Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096БЬ Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 096БЬ сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 01.10 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 01.10
Жабинка 01.34 3 мин  01.37 24 м 
Оранчицы 02.09 3 мин  02.12 59 м 
Береза-Город 02.35 2 мин  02.37 1 ч  25 м 
Ивацевичи 03.05 3 мин  03.08 1 ч  55 м 
Барановичи-Центральные 04.03 5 мин  04.08 2 ч  53 м 
Городея 04.42 2 мин  04.44 3 ч  32 м 
Столбцы 05.04 9 мин  05.13 3 ч  54 м 
Минск-Пасс. 06.18 34 мин  06.52 5 ч  8 м 
Борисов 07.50 3 мин  07.53 6 ч  40 м 
Толочин 08.52 2 мин  08.54 7 ч  42 м 
Орша-Центральная 09.25 17 мин  09.42 8 ч  15 м 
Смоленск-Центральный 10.57 5 мин  11.02 9 ч  47 м 
Ярцево 11.49 2 мин  11.51 10 ч  39 м 
Сафоново 12.19 2 мин  12.21 11 ч  9 м 
Вязьма 13.10 26 мин  13.36 12 ч 
Гагарин 14.17 2 мин  14.19 13 ч  7 м 
Можайск 15.10 2 мин  15.12 14 ч 
Москва-Белорусская 16.58 15 ч  48 м 

В расписании поезда 096БЬ Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031