В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 23.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оранчицы, Береза-Город, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Толочин, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 23.24
Жабинка 23.50 2 мин  23.52 26 м 
Оранчицы 00.20 2 мин  00.22 56 м 
Береза-Картузская 00.39 2 мин  00.41 1 ч  15 м 
Береза-Город 00.48 2 мин  00.50 1 ч  24 м 
Ивацевичи 01.15 4 мин  01.19 1 ч  51 м 
Барановичи-Полесские 02.12 35 мин  02.47 2 ч  48 м 
Городея 03.18 2 мин  03.20 3 ч  54 м 
Столбцы 03.38 2 мин  03.40 4 ч  14 м 
Койданово 04.08 2 мин  04.10 4 ч  44 м 
Минск-Пасс. 04.46 19 мин  05.05 5 ч  22 м 
Борисов 06.01 3 мин  06.04 6 ч  37 м 
Толочин 07.02 2 мин  07.04 7 ч  38 м 
Орша-Центральная 07.36 14 мин  07.50 8 ч  12 м 
Смоленск-Центральный 09.12 32 мин  09.44 9 ч  48 м 
Ярцево 10.34 5 мин  10.39 11 ч  10 м 
Сафоново 11.05 14 мин  11.19 11 ч  41 м 
Вязьма 12.05 26 мин  12.31 12 ч  41 м 
Гагарин 13.15 17 мин  13.32 13 ч  51 м 
Можайск 14.20 15 мин  14.35 14 ч  56 м 
Москва-Белорусская 16.00 16 ч  36 м 

В расписании поезда 096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728