В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 23.25 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оранчицы, Береза-Город, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Толочин, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 23.25
Жабинка 23.50 2 мин  23.52 25 м 
Оранчицы 00.20 2 мин  00.22 55 м 
Береза-Картузская 00.39 2 мин  00.41 1 ч  14 м 
Береза-Город 00.48 2 мин  00.50 1 ч  23 м 
Ивацевичи 01.15 4 мин  01.19 1 ч  50 м 
Барановичи-Полесские 02.12 35 мин  02.47 2 ч  47 м 
Городея 03.18 2 мин  03.20 3 ч  53 м 
Столбцы 03.38 2 мин  03.40 4 ч  13 м 
Койданово 04.08 2 мин  04.10 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 04.46 19 мин  05.05 5 ч  21 м 
Борисов 06.01 3 мин  06.04 6 ч  36 м 
Толочин 07.02 2 мин  07.04 7 ч  37 м 
Орша-Центральная 07.36 14 мин  07.50 8 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 09.12 32 мин  09.44 9 ч  47 м 
Ярцево 10.29 5 мин  10.34 11 ч  4 м 
Сафоново 10.59 14 мин  11.13 11 ч  34 м 
Вязьма 11.59 26 мин  12.25 12 ч  34 м 
Гагарин 13.08 17 мин  13.25 13 ч  43 м 
Можайск 14.08 15 мин  14.23 14 ч  43 м 
Москва-Белорусская 15.55 16 ч  30 м 

В расписании поезда 096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930