В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 23.00 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Береза-Картузская, Бронная Гора, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Толочин, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 23.00
Брест-Восточный 23.17 20 мин  23.37 17 м 
Жабинка 23.55 2 мин  23.57 55 м 
Оранчицы 00.27 2 мин  00.29 1 ч  27 м 
Береза-Картузская 00.46 2 мин  00.48 1 ч  46 м 
Береза-Город 00.55 2 мин  00.57 1 ч  55 м 
Бронная Гора 01.10 14 мин  01.24 2 ч  10 м 
Ивацевичи 01.42 4 мин  01.46 2 ч  42 м 
Барановичи-Полесские 02.38 37 мин  03.15 3 ч  38 м 
Городея 03.46 2 мин  03.48 4 ч  46 м 
Столбцы 04.06 2 мин  04.08 5 ч  6 м 
Койданово 04.35 2 мин  04.37 5 ч  35 м 
Минск-Пасс. 05.14 26 мин  05.40 6 ч  14 м 
Борисов 06.39 3 мин  06.42 7 ч  39 м 
Толочин 07.40 2 мин  07.42 8 ч  40 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 9 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 09.44 30 мин  10.14 10 ч  44 м 
Ярцево 10.57 5 мин  11.02 11 ч  57 м 
Сафоново 11.26 14 мин  11.40 12 ч  26 м 
Вязьма 12.26 27 мин  12.53 13 ч  26 м 
Гагарин 13.36 2 мин  13.38 14 ч  36 м 
Можайск 14.21 15 мин  14.36 15 ч  21 м 
Москва-Белорусская 16.01 17 ч  1 м 

В расписании поезда 096Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930