В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Артемовск 2 — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096П сообщением Артемовск 2 - Мариуполь отправляется со станции Артемовск 2 в 15.30 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 15.30
Соль 15.45 2 мин  15.47 15 м 
Северск 16.06 2 мин  16.08 36 м 
Красный Лиман 16.32 3 мин  16.35 1 ч  2 м 
Святогорск 17.07 2 мин  17.09 1 ч  37 м 
Изюм 17.40 5 мин  17.45 2 ч  10 м 
Балаклея 18.27 4 мин  18.31 2 ч  57 м 
Змиев 19.05 4 мин  19.09 3 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 19.48 37 мин  20.25 4 ч  18 м 
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 6 ч  45 м 
Павлоград-1 23.11 2 мин  23.13 7 ч  41 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 8 ч  22 м 
Запорожье-1 00.48 5 мин  00.53 9 ч  18 м 
Молочанск 03.12 2 мин  03.14 11 ч  42 м 
Большой Токмак 03.28 2 мин  03.30 11 ч  58 м 
Верхний Токмак 2 04.16 2 мин  04.18 12 ч  46 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 13 ч  31 м 
Розовка 05.37 2 мин  05.39 14 ч  7 м 
Зачатьевская 06.05 3 мин  06.08 14 ч  35 м 
Хлебодаровка 06.31 2 мин  06.33 15 ч  1 м 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 15 ч  29 м 
Мариуполь 08.49 17 ч  19 м 

В расписании поезда 096П Артемовск 2 — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031