В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Артемовск 2 — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096П сообщением Артемовск 2 - Мариуполь отправляется со станции Артемовск 2 в 15.30 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 15.30
Соль 15.45 2 мин  15.47 15 м 
Северск 16.05 2 мин  16.07 35 м 
Красный Лиман 16.32 2 мин  16.34 1 ч  2 м 
Святогорск 17.06 2 мин  17.08 1 ч  36 м 
Изюм 17.40 4 мин  17.44 2 ч  10 м 
Балаклея 18.25 3 мин  18.28 2 ч  55 м 
Змиев 19.01 3 мин  19.04 3 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 19.43 42 мин  20.25 4 ч  13 м 
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 6 ч  45 м 
Павлоград-1 23.11 2 мин  23.13 7 ч  41 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 8 ч  22 м 
Запорожье-1 00.48 5 мин  00.53 9 ч  18 м 
Молочанск 03.07 2 мин  03.09 11 ч  37 м 
Большой Токмак 03.23 2 мин  03.25 11 ч  53 м 
Верхний Токмак 2 04.15 2 мин  04.17 12 ч  45 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 13 ч  31 м 
Розовка 05.37 2 мин  05.39 14 ч  7 м 
Зачатьевская 06.05 2 мин  06.07 14 ч  35 м 
Хлебодаровка 06.30 2 мин  06.32 15 ч 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 15 ч  29 м 
Мариуполь 08.49 17 ч  19 м 

В расписании поезда 096П Артемовск 2 — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031