В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

959Л Черновцы — Вадул Сирет Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 959Л сообщением Черновцы - Вадул Сирет отправляется со станции Черновцы в 09.25 и прибывает на станцию Вадул Сирет в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Черновцы-Южная, Чагор, Космин, Волока, Великий Кучуров, Тисовцы, Красная Дубрава, Вапнярки, Глубокая-Буковинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 09.25
Черновцы-Южная 09.42 2 мин  09.44 17 м 
Чагор 09.51 1 мин  09.52 26 м 
Космин 09.59 1 мин  10.00 34 м 
Волока 10.07 2 мин  10.09 42 м 
Великий Кучуров 10.14 2 мин  10.16 49 м 
Тисовцы 10.23 1 мин  10.24 58 м 
Красная Дубрава 10.31 1 мин  10.32 1 ч  6 м 
Вапнярки 10.37 1 мин  10.38 1 ч  12 м 
Глубокая-Буковинская 10.56 2 мин  10.58 1 ч  31 м 
Вадул Сирет 11.08 1 ч  43 м 

В расписании поезда 959Л Черновцы — Вадул Сирет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031