В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

957Ш Херсон — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 957Ш сообщением Херсон - Москва-Киевская отправляется со станции Херсон в 08.57 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Знаменка-Пасс., Каменка, Черкассы, Драбово-Барятинская, Пирятин, Ичня, Конотоп, Хутор-Михайловский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.57
Николаев-Пасс. 10.19 46 мин  11.05 1 ч  22 м 
Новый Буг 12.28 2 мин  12.30 3 ч  31 м 
Казанка 13.07 2 мин  13.09 4 ч  10 м 
Долинская 13.43 20 мин  14.03 4 ч  46 м 
Куцовка 14.23 2 мин  14.25 5 ч  26 м 
Знаменка-Пасс. 15.30 30 мин  16.00 6 ч  33 м 
Фундуклеевка 16.47 2 мин  16.49 7 ч  50 м 
Каменка 17.06 2 мин  17.08 8 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 17.29 24 мин  17.53 8 ч  32 м 
Черкассы 18.28 7 мин  18.35 9 ч  31 м 
Золотоноша-1 19.09 2 мин  19.11 10 ч  12 м 
Драбово-Барятинская 19.44 1 мин  19.45 10 ч  47 м 
Гребенка 20.07 20 мин  20.27 11 ч  10 м 
Пирятин 20.46 2 мин  20.48 11 ч  49 м 
Прилуки 21.36 6 мин  21.42 12 ч  39 м 
Ичня 22.25 2 мин  22.27 13 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 23.28 20 мин  23.48 14 ч  31 м 
Конотоп 00.14 5 мин  00.19 15 ч  17 м 
Терещенская 01.13 2 мин  01.15 16 ч  16 м 
Хутор-Михайловский 01.55 2 мин  01.57 16 ч  58 м 
Зерново 02.13 47 мин  03.00 17 ч  16 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  2 ч  15 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930