В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

957Ш Херсон — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 957Ш сообщением Херсон - Москва-Киевская отправляется со станции Херсон в 08.14 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.14
Николаев-Пасс. 09.14 46 мин  10.00 1 ч 
Новый Буг 11.28 2 мин  11.30 3 ч  14 м 
Казанка 11.57 2 мин  11.59 3 ч  43 м 
Долинская 12.30 31 мин  13.01 4 ч  16 м 
Знаменка-Пасс. 14.19 30 мин  14.49 6 ч  5 м 
Фундуклеевка 15.35 2 мин  15.37 7 ч  21 м 
Каменка 15.52 2 мин  15.54 7 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 16.15 24 мин  16.39 8 ч  1 м 
Черкассы 17.15 5 мин  17.20 9 ч  1 м 
Золотоноша-1 17.55 2 мин  17.57 9 ч  41 м 
Драбово-Барятинская 18.33 2 мин  18.35 10 ч  19 м 
Гребенка 18.57 20 мин  19.17 10 ч  43 м 
Пирятин 19.35 3 мин  19.38 11 ч  21 м 
Прилуки 20.26 22 мин  20.48 12 ч  12 м 
Ичня 21.34 2 мин  21.36 13 ч  20 м 
Бахмач-Пасс. 22.38 20 мин  22.58 14 ч  24 м 
Конотоп 23.22 6 мин  23.28 15 ч  8 м 
Терещенская 00.26 2 мин  00.28 16 ч  12 м 
Хутор-Михайловский 01.07 8 мин  01.15 16 ч  53 м 
Зерново 01.33 50 мин  02.23 17 ч  19 м 
Брянск-Орловский 04.53 50 мин  05.43 20 ч  39 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  2 ч  58 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31