В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

957Ш Херсон — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 957Ш сообщением Херсон - Москва-Киевская отправляется со станции Херсон в 09.15 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новый Буг, Долинская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 09.15
Николаев-Пасс. 10.13 57 мин  11.10 58 м 
Новый Буг 12.40 2 мин  12.42 3 ч  25 м 
Казанка 13.11 2 мин  13.13 3 ч  56 м 
Долинская 13.44 20 мин  14.04 4 ч  29 м 
Знаменка-Пасс. 15.21 30 мин  15.51 6 ч  6 м 
Фундуклеевка 16.35 2 мин  16.37 7 ч  20 м 
Каменка 16.51 2 мин  16.53 7 ч  36 м 
Им. Тараса Шевченко 17.15 30 мин  17.45 8 ч 
Черкассы 18.30 7 мин  18.37 9 ч  15 м 
Золотоноша-1 19.11 2 мин  19.13 9 ч  56 м 
Драбово-Барятинская 19.50 2 мин  19.52 10 ч  35 м 
Гребенка 20.17 23 мин  20.40 11 ч  2 м 
Пирятин 20.58 3 мин  21.01 11 ч  43 м 
Прилуки 21.46 2 мин  21.48 12 ч  31 м 
Ичня 22.31 2 мин  22.33 13 ч  16 м 
Бахмач-Пасс. 23.33 20 мин  23.53 14 ч  18 м 
Конотоп 00.16 10 мин  00.26 15 ч  1 м 
Терещенская 01.24 2 мин  01.26 16 ч  9 м 
Хутор-Михайловский 02.06 7 мин  02.13 16 ч  51 м 
Зерново 02.31 50 мин  03.21 17 ч  16 м 
Брянск-Орловский 04.51 50 мин  05.41 19 ч  36 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  1 ч  57 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930