В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

957Ш Херсон — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 957Ш сообщением Херсон - Москва-Киевская отправляется со станции Херсон в 08.10 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.12 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 08.10
Кульбакино 09.06 4 мин  09.10 56 м 
Николаев-Пасс. 09.19 53 мин  10.12 1 ч  9 м 
Новый Буг 11.37 2 мин  11.39 3 ч  27 м 
Казанка 12.05 6 мин  12.11 3 ч  55 м 
Долинская 12.41 20 мин  13.01 4 ч  31 м 
Куцовка 13.21 2 мин  13.23 5 ч  11 м 
Знаменка-Пасс. 14.21 30 мин  14.51 6 ч  11 м 
Фундуклеевка 15.38 2 мин  15.40 7 ч  28 м 
Каменка 15.57 2 мин  15.59 7 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 16.20 24 мин  16.44 8 ч  10 м 
Черкассы 17.19 5 мин  17.24 9 ч  9 м 
Золотоноша-1 17.58 2 мин  18.00 9 ч  48 м 
Драбово-Барятинская 18.33 1 мин  18.34 10 ч  23 м 
Гребенка 18.56 24 мин  19.20 10 ч  46 м 
Пирятин 19.38 2 мин  19.40 11 ч  28 м 
Прилуки 20.26 22 мин  20.48 12 ч  16 м 
Ичня 21.29 2 мин  21.31 13 ч  19 м 
Бахмач-Пасс. 22.32 20 мин  22.52 14 ч  22 м 
Конотоп 23.16 5 мин  23.21 15 ч  6 м 
Терещенская 00.18 2 мин  00.20 16 ч  8 м 
Хутор-Михайловский 00.55 2 мин  00.57 16 ч  45 м 
Зерново 01.13 47 мин  02.00 17 ч  3 м 
Брянск-Орловский 04.46 50 мин  05.36 20 ч  36 м 
Сухиничи-Главные 07.17 30 мин  07.47 23 ч  7 м 
Москва-Киевская 11.12 1 д  3 ч  2 м 

В расписании поезда 957Ш Херсон — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728