В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095М Орел — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095М сообщением Орел - Курск отправляется со станции Орел в 05.00 и прибывает на станцию Курск в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 05.00
Змиевка 05.36 2 мин  05.38 36 м 
Глазуновка 05.54 2 мин  05.56 54 м 
Малоархангельск 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Поныри 06.23 2 мин  06.25 1 ч  23 м 
Золотухино 06.45 2 мин  06.47 1 ч  45 м 
Свобода 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Курск 07.24 2 ч  24 м 

В расписании поезда 095М Орел — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930