В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Полтава-Южная отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Люботин, Скороходово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 07.51 2 ч 31 мин  10.22 14 ч  21 м 
Люботин 10.56 2 мин  10.58 17 ч  26 м 
Скороходово 11.58 2 мин  12.00 18 ч  28 м 
Полтава-Южная 12.39 19 ч  9 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции