В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 18.29 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Днепрострой-2, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 07.51 1 ч 25 мин  09.16 14 ч  21 м 
Лозовая 11.00 2 мин  11.02 17 ч  30 м 
Павлоград-1 11.55 2 мин  11.57 18 ч  25 м 
Синельниково-1 12.35 20 мин  12.55 19 ч  5 м 
Запорожье-1 13.44 30 мин  14.14 20 ч  14 м 
Днепрострой-2 14.51 2 мин  14.53 21 ч  21 м 
Марганец 15.39 2 мин  15.41 22 ч  9 м 
Никополь 16.07 15 мин  16.22 22 ч  37 м 
Чертомлык 16.52 2 мин  16.54 23 ч  22 м 
Апостолово 17.43 3 мин  17.46 1 д  13 м 
Кривой Рог-Главный 18.29 1 д  59 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031