В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Х Москва-Киевская — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095Х сообщением Москва-Киевская - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Москва-Киевская в 17.30 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 1, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Белгород, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 17.30
Калуга 1 20.20 35 мин  20.55 2 ч  50 м 
Тула-1-Курская 23.10 41 мин  23.51 5 ч  40 м 
Орел 01.57 5 мин  02.02 8 ч  27 м 
Курск 03.47 6 мин  03.53 10 ч  17 м 
Белгород 06.15 1 ч 12 мин  07.27 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 07.51 1 ч 25 мин  09.16 14 ч  21 м 
Лозовая 11.00 2 мин  11.02 17 ч  30 м 
Павлоград-1 11.55 2 мин  11.57 18 ч  25 м 
Синельниково-2 13.32 2 мин  13.34 20 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 14.15 20 ч  45 м 

В расписании поезда 095Х Москва-Киевская — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031