Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.30
Вязьма 02.21 26 мин  02.47 2 ч  51 м 
Сафоново 03.34 2 мин  03.36 4 ч  4 м 
Смоленск-Центральный 04.40 5 мин  04.45 5 ч  10 м 
Орша-Центральная 06.10 17 мин  06.27 6 ч  40 м 
Толочин 07.03 3 мин  07.06 7 ч  33 м 
Крупки 07.41 2 мин  07.43 8 ч  11 м 
Борисов 08.13 3 мин  08.16 8 ч  43 м 
Минск-Пасс. 09.12 20 мин  09.32 9 ч  42 м 
Койданово 10.07 2 мин  10.09 10 ч  37 м 
Столбцы 10.38 2 мин  10.40 11 ч  8 м 
Городея 10.59 2 мин  11.01 11 ч  29 м 
Барановичи-Центральные 11.30 4 мин  11.34 12 ч 
Ивацевичи 12.16 2 мин  12.18 12 ч  46 м 
Береза-Город 12.52 2 мин  12.54 13 ч  22 м 
Оранчицы 13.16 2 мин  13.18 13 ч  46 м 
Жабинка 13.46 2 мин  13.48 14 ч  16 м 
Брест-Центральный 14.10 14 ч  40 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031