В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Сафоново, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.00
Можайск 21.22 14 мин  21.36 1 ч  22 м 
Гагарин 22.17 2 мин  22.19 2 ч  17 м 
Вязьма 22.55 23 мин  23.18 2 ч  55 м 
Сафоново 00.04 14 мин  00.18 4 ч  4 м 
Ярцево 00.43 5 мин  00.48 4 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 01.34 27 мин  02.01 5 ч  34 м 
Орша-Центральная 03.18 14 мин  03.32 7 ч  18 м 
Толочин 04.01 2 мин  04.03 8 ч  1 м 
Борисов 04.57 3 мин  05.00 8 ч  57 м 
Жодино 05.13 2 мин  05.15 9 ч  13 м 
Минск-Пасс. 06.10 28 мин  06.38 10 ч  10 м 
Койданово 07.12 2 мин  07.14 11 ч  12 м 
Негорелое 07.25 9 мин  07.34 11 ч  25 м 
Столбцы 07.54 2 мин  07.56 11 ч  54 м 
Городея 08.15 2 мин  08.17 12 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 08.48 33 мин  09.21 12 ч  48 м 
Ивацевичи 10.10 5 мин  10.15 14 ч  10 м 
Береза-Город 10.41 2 мин  10.43 14 ч  41 м 
Береза-Картузская 10.49 2 мин  10.51 14 ч  49 м 
Оранчицы 11.09 2 мин  11.11 15 ч  9 м 
Тевли 11.28 1 мин  11.29 15 ч  28 м 
Жабинка 11.44 2 мин  11.46 15 ч  44 м 
Брест-Центральный 12.10 16 ч  10 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728