В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Сафоново, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.00
Можайск 21.22 14 мин  21.36 1 ч  22 м 
Гагарин 22.17 2 мин  22.19 2 ч  17 м 
Вязьма 22.55 23 мин  23.18 2 ч  55 м 
Сафоново 00.04 14 мин  00.18 4 ч  4 м 
Ярцево 00.43 5 мин  00.48 4 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 01.34 34 мин  02.08 5 ч  34 м 
Орша-Центральная 03.25 14 мин  03.39 7 ч  25 м 
Толочин 04.08 2 мин  04.10 8 ч  8 м 
Борисов 05.04 3 мин  05.07 9 ч  4 м 
Жодино 05.20 2 мин  05.22 9 ч  20 м 
Минск-Пасс. 06.10 28 мин  06.38 10 ч  10 м 
Койданово 07.12 2 мин  07.14 11 ч  12 м 
Негорелое 07.25 9 мин  07.34 11 ч  25 м 
Столбцы 07.54 2 мин  07.56 11 ч  54 м 
Городея 08.15 2 мин  08.17 12 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 08.48 33 мин  09.21 12 ч  48 м 
Ивацевичи 10.10 5 мин  10.15 14 ч  10 м 
Береза-Город 10.41 2 мин  10.43 14 ч  41 м 
Береза-Картузская 10.49 2 мин  10.51 14 ч  49 м 
Оранчицы 11.09 2 мин  11.11 15 ч  9 м 
Тевли 11.28 1 мин  11.29 15 ч  28 м 
Жабинка 11.44 2 мин  11.46 15 ч  44 м 
Брест-Центральный 12.10 16 ч  10 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930