В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Сафоново, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Колодищи, Койданово, Городея, Ивацевичи, Береза-Картузская, Тевли.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.30
Можайск 22.10 14 мин  22.24 1 ч  40 м 
Гагарин 23.04 2 мин  23.06 2 ч  34 м 
Вязьма 23.41 26 мин  00.07 3 ч  11 м 
Сафоново 00.53 14 мин  01.07 4 ч  23 м 
Ярцево 01.33 13 мин  01.46 5 ч  3 м 
Смоленск-Центральный 02.28 26 мин  02.54 5 ч  58 м 
Орша-Центральная 04.16 17 мин  04.33 7 ч  46 м 
Толочин 05.02 2 мин  05.04 8 ч  32 м 
Борисов 05.59 3 мин  06.02 9 ч  29 м 
Жодино 06.15 2 мин  06.17 9 ч  45 м 
Смолевичи 06.35 18 мин  06.53 10 ч  5 м 
Колодищи 07.12 12 мин  07.24 10 ч  42 м 
Минск-Пасс. 07.53 14 мин  08.07 11 ч  23 м 
Койданово 08.40 2 мин  08.42 12 ч  10 м 
Столбцы 09.08 2 мин  09.10 12 ч  38 м 
Городея 09.31 2 мин  09.33 13 ч  1 м 
Барановичи-Полесские 10.05 32 мин  10.37 13 ч  35 м 
Ивацевичи 11.24 5 мин  11.29 14 ч  54 м 
Береза-Город 11.54 2 мин  11.56 15 ч  24 м 
Береза-Картузская 12.02 2 мин  12.04 15 ч  32 м 
Оранчицы 12.21 10 мин  12.31 15 ч  51 м 
Тевли 12.50 12 мин  13.02 16 ч  20 м 
Жабинка 13.17 2 мин  13.19 16 ч  47 м 
Брест-Центральный 13.41 17 ч  11 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031