В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.00 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гагарин, Сафоново, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Койданово, Столбцы, Барановичи-Полесские, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.00
Можайск 21.22 14 мин  21.36 1 ч  22 м 
Гагарин 22.17 2 мин  22.19 2 ч  17 м 
Вязьма 22.55 23 мин  23.18 2 ч  55 м 
Сафоново 00.04 14 мин  00.18 4 ч  4 м 
Ярцево 00.43 5 мин  00.48 4 ч  43 м 
Смоленск-Центральный 01.34 34 мин  02.08 5 ч  34 м 
Орша-Центральная 03.25 14 мин  03.39 7 ч  25 м 
Толочин 04.08 2 мин  04.10 8 ч  8 м 
Борисов 05.04 3 мин  05.07 9 ч  4 м 
Жодино 05.20 2 мин  05.22 9 ч  20 м 
Минск-Пасс. 06.10 28 мин  06.38 10 ч  10 м 
Койданово 07.12 2 мин  07.14 11 ч  12 м 
Негорелое 07.25 9 мин  07.34 11 ч  25 м 
Столбцы 07.54 2 мин  07.56 11 ч  54 м 
Городея 08.15 2 мин  08.17 12 ч  15 м 
Барановичи-Полесские 08.48 33 мин  09.21 12 ч  48 м 
Ивацевичи 10.10 5 мин  10.15 14 ч  10 м 
Береза-Город 10.41 2 мин  10.43 14 ч  41 м 
Береза-Картузская 10.49 2 мин  10.51 14 ч  49 м 
Оранчицы 11.09 2 мин  11.11 15 ч  9 м 
Тевли 11.28 1 мин  11.29 15 ч  28 м 
Жабинка 11.44 2 мин  11.46 15 ч  44 м 
Брест-Центральный 12.10 16 ч  10 м 

В расписании поезда 095Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930