В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095О Харьков-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 095О сообщением Харьков-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.50
Лозовая 18.42 2 мин  18.44 1 ч  52 м 
Павлоград-1 19.34 2 мин  19.36 2 ч  44 м 
Синельниково-1 20.13 2 мин  20.15 3 ч  23 м 
Запорожье-1 21.14 5 мин  21.19 4 ч  24 м 
Молочанск 00.33 2 мин  00.35 7 ч  43 м 
Большой Токмак 00.47 2 мин  00.49 7 ч  57 м 
Верхний Токмак 2 01.44 3 мин  01.47 8 ч  54 м 
Камыш-Заря 02.30 3 мин  02.33 9 ч  40 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 10 ч  16 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 11 ч  39 м 
Мариуполь 06.30 13 ч  40 м 

В расписании поезда 095О Харьков-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930