В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ш Черкассы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Ш сообщением Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 19.20 и прибывает на станцию Львов в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шпола, Звенигородка, Поташ, Роскошевка, Зятковцы, Ладыжин, Кирнасовка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19.20
Им. Тараса Шевченко 19.57 22 мин  20.19 37 м 
Шпола 21.14 3 мин  21.17 1 ч  54 м 
Богачево 21.46 3 мин  21.49 2 ч  26 м 
Звенигородка 21.58 3 мин  22.01 2 ч  38 м 
Тальное 22.34 3 мин  22.37 3 ч  14 м 
Поташ 23.11 8 мин  23.19 3 ч  51 м 
Христиновка 23.52 20 мин  00.12 4 ч  32 м 
Роскошевка 00.29 2 мин  00.31 5 ч  9 м 
Кублич 00.46 2 мин  00.48 5 ч  26 м 
Зятковцы 01.06 2 мин  01.08 5 ч  46 м 
Губник 01.23 2 мин  01.25 6 ч  3 м 
Ладыжин 01.48 10 мин  01.58 6 ч  28 м 
Демковка 02.14 9 мин  02.23 6 ч  54 м 
Кирнасовка 02.33 2 мин  02.35 7 ч  13 м 
Вапнярка 02.58 22 мин  03.20 7 ч  38 м 
Жмеринка-Пасс. 04.24 20 мин  04.44 9 ч  4 м 
Деражня 05.43 2 мин  05.45 10 ч  23 м 
Хмельницкий 06.13 10 мин  06.23 10 ч  53 м 
Волочиск 07.17 2 мин  07.19 11 ч  57 м 
Подволочиск 07.27 2 мин  07.29 12 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 08.14 5 мин  08.19 12 ч  54 м 
Злочев 09.15 2 мин  09.17 13 ч  55 м 
Красне 09.42 2 мин  09.44 14 ч  22 м 
Львов 10.33 15 ч  13 м 

В расписании поезда 095Ш Черкассы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930