В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ш Черкассы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Ш сообщением Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 19.20 и прибывает на станцию Львов в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шпола, Звенигородка, Поташ, Роскошевка, Зятковцы, Ладыжин, Кирнасовка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19.20
Им. Тараса Шевченко 19.57 22 мин  20.19 37 м 
Шпола 21.14 3 мин  21.17 1 ч  54 м 
Богачево 21.46 3 мин  21.49 2 ч  26 м 
Звенигородка 21.58 3 мин  22.01 2 ч  38 м 
Тальное 22.34 3 мин  22.37 3 ч  14 м 
Поташ 23.11 8 мин  23.19 3 ч  51 м 
Христиновка 23.52 20 мин  00.12 4 ч  32 м 
Роскошевка 00.29 2 мин  00.31 5 ч  9 м 
Кублич 00.46 2 мин  00.48 5 ч  26 м 
Зятковцы 01.06 2 мин  01.08 5 ч  46 м 
Губник 01.23 2 мин  01.25 6 ч  3 м 
Ладыжин 01.48 10 мин  01.58 6 ч  28 м 
Демковка 02.14 9 мин  02.23 6 ч  54 м 
Кирнасовка 02.33 2 мин  02.35 7 ч  13 м 
Вапнярка 02.58 22 мин  03.20 7 ч  38 м 
Жмеринка-Пасс. 04.24 20 мин  04.44 9 ч  4 м 
Деражня 05.43 2 мин  05.45 10 ч  23 м 
Хмельницкий 06.13 10 мин  06.23 10 ч  53 м 
Волочиск 07.17 2 мин  07.19 11 ч  57 м 
Подволочиск 07.27 2 мин  07.29 12 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 08.14 7 мин  08.21 12 ч  54 м 
Злочев 09.17 2 мин  09.19 13 ч  57 м 
Красне 09.44 4 мин  09.48 14 ч  24 м 
Подзамче 10.27 2 мин  10.29 15 ч  7 м 
Львов 10.40 15 ч  20 м 

В расписании поезда 095Ш Черкассы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930