В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ш Черкассы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Ш сообщением Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 19.23 и прибывает на станцию Львов в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шпола, Звенигородка, Поташ, Кублич, Губник, Кирнасовка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19.23
Им. Тараса Шевченко 20.03 20 мин  20.23 40 м 
Шпола 21.19 3 мин  21.22 1 ч  56 м 
Богачево 21.51 3 мин  21.54 2 ч  28 м 
Звенигородка 22.03 3 мин  22.06 2 ч  40 м 
Тальное 22.39 3 мин  22.42 3 ч  16 м 
Поташ 23.16 8 мин  23.24 3 ч  53 м 
Христиновка 23.56 20 мин  00.16 4 ч  33 м 
Кублич 00.47 2 мин  00.49 5 ч  24 м 
Зятковцы 01.09 2 мин  01.11 5 ч  46 м 
Губник 01.26 2 мин  01.28 6 ч  3 м 
Ладыжин 01.48 10 мин  01.58 6 ч  25 м 
Кирнасовка 02.23 2 мин  02.25 7 ч 
Вапнярка 02.48 28 мин  03.16 7 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 04.23 24 мин  04.47 9 ч 
Деражня 05.45 2 мин  05.47 10 ч  22 м 
Хмельницкий 06.16 10 мин  06.26 10 ч  53 м 
Волочиск 07.19 2 мин  07.21 11 ч  56 м 
Подволочиск 07.29 2 мин  07.31 12 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 08.18 6 мин  08.24 12 ч  55 м 
Злочев 09.22 6 мин  09.28 13 ч  59 м 
Красне 09.55 5 мин  10.00 14 ч  32 м 
Львов 10.45 15 ч  22 м 

В расписании поезда 095Ш Черкассы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031