В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ш Черкассы — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095Ш сообщением Черкассы - Львов отправляется со станции Черкассы в 19.27 и прибывает на станцию Львов в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шпола, Звенигородка, Поташ, Роскошевка, Зятковцы, Ладыжин, Кирнасовка, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черкассы 19.27
Им. Тараса Шевченко 20.05 20 мин  20.25 38 м 
Шпола 21.20 3 мин  21.23 1 ч  53 м 
Богачево 21.52 3 мин  21.55 2 ч  25 м 
Звенигородка 22.04 3 мин  22.07 2 ч  37 м 
Тальное 22.40 3 мин  22.43 3 ч  13 м 
Поташ 23.17 8 мин  23.25 3 ч  50 м 
Христиновка 23.57 20 мин  00.17 4 ч  30 м 
Роскошевка 00.33 2 мин  00.35 5 ч  6 м 
Кублич 00.51 2 мин  00.53 5 ч  24 м 
Зятковцы 01.13 2 мин  01.15 5 ч  46 м 
Губник 01.30 2 мин  01.32 6 ч  3 м 
Ладыжин 01.53 10 мин  02.03 6 ч  26 м 
Демковка 02.19 2 мин  02.21 6 ч  52 м 
Кирнасовка 02.31 2 мин  02.33 7 ч  4 м 
Вапнярка 02.55 21 мин  03.16 7 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 04.20 25 мин  04.45 8 ч  53 м 
Деражня 05.43 2 мин  05.45 10 ч  16 м 
Хмельницкий 06.14 10 мин  06.24 10 ч  47 м 
Волочиск 07.17 2 мин  07.19 11 ч  50 м 
Подволочиск 07.27 2 мин  07.29 12 ч 
Тернополь-Пасс. 08.16 6 мин  08.22 12 ч  49 м 
Злочев 09.20 8 мин  09.28 13 ч  53 м 
Красне 09.53 3 мин  09.56 14 ч  26 м 
Львов 10.45 15 ч  18 м 

В расписании поезда 095Ш Черкассы — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031