В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095У Барнаул — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095У сообщением Барнаул - Нижневартовск 1 отправляется со станции Барнаул в 22.08 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Карасук 1, 162 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, 4 Км Остановочный Пункт, Называевская, Заводоуковская, Юность-комсомольская, Сургут, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.08
Ребриха 23.41 3 мин  23.44 1 ч  33 м 
Корчино 00.24 3 мин  00.27 2 ч  16 м 
Гилевка 01.09 3 мин  01.12 3 ч  1 м 
Леньки 01.37 3 мин  01.40 3 ч  29 м 
Новоблаговещенка 02.20 5 мин  02.25 4 ч  12 м 
Кулунда 03.46 25 мин  04.11 5 ч  38 м 
Табуны 04.38 2 мин  04.40 6 ч  30 м 
Славгород 05.06 10 мин  05.16 6 ч  58 м 
Бурла 05.56 2 мин  05.58 7 ч  48 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 8 ч  32 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 9 ч  18 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 9 ч  26 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 9 ч  42 м 
Баган 08.14 2 мин  08.16 10 ч  6 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 10 ч  17 м 
151 Км Разъезд 08.36 1 мин  08.37 10 ч  28 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 10 ч  38 м 
Купино 09.00 2 мин  09.02 10 ч  52 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 11 ч  27 м 
Чистоозерная 10.03 7 мин  10.10 11 ч  55 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 12 ч  19 м 
Табулга 10.45 3 мин  10.48 12 ч  37 м 
Горькоозерный 11.00 1 мин  11.01 12 ч  52 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 ч  4 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 13 ч  26 м 
Татарская 11.43 27 мин  12.10 13 ч  35 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 14 ч  14 м 
Омск 13.22 7 ч 8 мин  20.30 15 ч  14 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 23 ч  4 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 д  6 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 1 д  10 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 1 д  54 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 1 д  2 ч  12 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  2 ч  53 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 1 д  3 ч  51 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 1 д  4 ч  17 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 1 д  5 ч  22 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 1 д  7 ч  49 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  9 ч  47 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  11 ч  15 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  12 ч  35 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  14 ч  36 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  15 ч  23 м 
Пыть-Ях 14.39 5 мин  14.44 1 д  16 ч  31 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  17 ч  48 м 
Силинский 16.51 7 мин  16.58 1 д  18 ч  43 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  40 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  20 ч  22 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  20 ч  51 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  21 ч  49 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 095У Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031