В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095У Барнаул — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 095У сообщением Барнаул - Нижневартовск 1 отправляется со станции Барнаул в 22.08 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Карасук 1, 162 Км Остановочный Пункт, Чистоозерная, 4 Км Остановочный Пункт, Называевская, Заводоуковская, Юность-комсомольская, Сургут, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.08
Ребриха 23.41 3 мин  23.44 1 ч  33 м 
Корчино 00.24 3 мин  00.27 2 ч  16 м 
Гилевка 01.09 3 мин  01.12 3 ч  1 м 
Леньки 01.37 3 мин  01.40 3 ч  29 м 
Новоблаговещенка 02.20 5 мин  02.25 4 ч  12 м 
Кулунда 03.46 25 мин  04.11 5 ч  38 м 
Табуны 04.38 2 мин  04.40 6 ч  30 м 
Славгород 05.06 10 мин  05.16 6 ч  58 м 
Бурла 05.56 2 мин  05.58 7 ч  48 м 
Карасук 1 06.40 32 мин  07.12 8 ч  32 м 
Осолодино 07.26 2 мин  07.28 9 ч  18 м 
Озерное Приволье 07.34 1 мин  07.35 9 ч  26 м 
Савкино 07.50 1 мин  07.51 9 ч  42 м 
Баган 08.14 2 мин  08.16 10 ч  6 м 
162 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 10 ч  17 м 
151 Км Разъезд 08.36 1 мин  08.37 10 ч  28 м 
142 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 10 ч  38 м 
Купино 09.00 2 мин  09.02 10 ч  52 м 
Шипицыно 09.35 3 мин  09.38 11 ч  27 м 
Чистоозерная 10.03 7 мин  10.10 11 ч  55 м 
56 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 12 ч  19 м 
Табулга 10.45 3 мин  10.48 12 ч  37 м 
Горькоозерный 11.00 1 мин  11.01 12 ч  52 м 
22 Км Остановочный Пункт 11.12 1 мин  11.13 13 ч  4 м 
4 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 13 ч  26 м 
Татарская 11.43 27 мин  12.10 13 ч  35 м 
Калачинская 12.22 2 мин  12.24 14 ч  14 м 
Омск 13.22 7 ч 8 мин  20.30 15 ч  14 м 
Любинская 21.12 2 мин  21.14 23 ч  4 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 д  6 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 1 д  10 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 1 д  54 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 1 д  2 ч  12 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 1 д  2 ч  53 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 1 д  3 ч  51 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 1 д  4 ч  17 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 1 д  5 ч  22 м 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 1 д  7 ч  49 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 1 д  9 ч  47 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 1 д  11 ч  15 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 1 д  12 ч  35 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 1 д  14 ч  36 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 1 д  15 ч  23 м 
Пыть-Ях 14.39 5 мин  14.44 1 д  16 ч  31 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 1 д  17 ч  48 м 
Силинский 16.51 7 мин  16.58 1 д  18 ч  43 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 1 д  19 ч  40 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 д  20 ч  22 м 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 1 д  20 ч  51 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 1 д  21 ч  49 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  22 ч  52 м 

В расписании поезда 095У Барнаул — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930