В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 11.50 и прибывает на станцию Уральск в 13.49 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Уйтас, Никельтау, N313 Разъезд, Актобе, Казахстан, Таксай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 11.50
Атбасар 14.30 5 мин  14.35 2 ч  40 м 
Есиль 16.04 11 мин  16.15 4 ч  14 м 
Кушмурун 18.13 15 мин  18.28 6 ч  23 м 
Тобол 20.36 20 мин  20.56 8 ч  46 м 
Айтеке Би 23.25 15 мин  23.40 11 ч  35 м 
Уйтас 00.07 21 мин  00.28 12 ч  17 м 
Никельтау 02.56 30 мин  03.26 15 ч  6 м 
N313 Разъезд 04.54 25 мин  05.19 17 ч  4 м 
Актобе 06.35 36 мин  07.11 18 ч  45 м 
Казахстан 11.51 5 мин  11.56 1 д  1 м 
Таксай 12.48 7 мин  12.55 1 д  58 м 
Уральск 13.49 1 д  1 ч  59 м 

В расписании поезда 095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031