В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 10.27 и прибывает на станцию Уральск в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Кудыксай, Никельтау, Актобе, Казахстан, Ангаты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 10.27
Атбасар 13.10 5 мин  13.15 2 ч  43 м 
Есиль 14.43 10 мин  14.53 4 ч  16 м 
Кушмурун 16.27 15 мин  16.42 6 ч 
Тобол 18.27 22 мин  18.49 8 ч 
Айтеке Би 21.11 10 мин  21.21 10 ч  44 м 
Кудыксай 22.20 12 мин  22.32 11 ч  53 м 
Никельтау 00.18 30 мин  00.48 13 ч  51 м 
Актобе 03.29 30 мин  03.59 17 ч  2 м 
Казахстан 08.38 10 мин  08.48 22 ч  11 м 
Ангаты 09.17 10 мин  09.27 22 ч  50 м 
Уральск 10.45 1 д  18 м 

В расписании поезда 095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031