В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 095Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 10.27 и прибывает на станцию Уральск в 10.45 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Кудыксай, Никельтау, Актобе, Казахстан, Ангаты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 10.27
Атбасар 13.07 5 мин  13.12 2 ч  40 м 
Есиль 14.40 13 мин  14.53 4 ч  13 м 
Кушмурун 16.27 15 мин  16.42 6 ч 
Тобол 18.27 22 мин  18.49 8 ч 
Айтеке Би 21.11 10 мин  21.21 10 ч  44 м 
Кудыксай 22.20 12 мин  22.32 11 ч  53 м 
Никельтау 00.18 30 мин  00.48 13 ч  51 м 
Актобе 03.29 30 мин  03.59 17 ч  2 м 
Казахстан 08.38 10 мин  08.48 22 ч  11 м 
Ангаты 09.17 10 мин  09.27 22 ч  50 м 
Уральск 10.45 1 д  18 м 

В расписании поезда 095Ц Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930