В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Витебск отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Быхов, Могилев 1, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.41 2 мин  16.43 59 м 
Котовск-Жм. 18.16 15 мин  18.31 2 ч  34 м 
Кодыма 19.18 2 мин  19.20 3 ч  36 м 
Вапнярка 20.18 2 мин  20.20 4 ч  36 м 
Журавлевка 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 21.26 20 мин  21.46 5 ч  44 м 
Винница 22.30 4 мин  22.34 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 7 ч  43 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 8 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 9 ч  54 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 10 ч  48 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  6 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.43 5 ч 2 мин  13.45 17 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 22 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 23 ч  34 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  21 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  1 ч  2 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  1 ч  41 м 
Могилев 1 17.35 47 мин  18.22 1 д  1 ч  53 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 1 д  3 ч  17 м 
Орша-Центральная 19.44 22 мин  20.06 1 д  4 ч  2 м 
Богушевская 20.56 2 мин  20.58 1 д  5 ч  14 м 
Витебск 21.51 1 д  6 ч  9 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031