В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Витебск отправляется со станции Одесса-Главная в 15.31 и прибывает на станцию Витебск в 21.51 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Щорс, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Быхов, Могилев 1, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.31
Раздельная-1 16.34 2 мин  16.36 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.12 15 мин  18.27 2 ч  41 м 
Кодыма 19.22 2 мин  19.24 3 ч  51 м 
Вапнярка 20.24 2 мин  20.26 4 ч  53 м 
Журавлевка 20.36 2 мин  20.38 5 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 21.33 20 мин  21.53 6 ч  2 м 
Винница 22.37 5 мин  22.42 7 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 23.33 2 мин  23.35 8 ч  2 м 
Фастов-1 00.47 2 мин  00.49 9 ч  16 м 
Киев-Пасс. 01.40 32 мин  02.12 10 ч  9 м 
Дарница 02.31 2 мин  02.33 11 ч 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  18 м 
Бахмач-Пасс. 04.42 20 мин  05.02 13 ч  11 м 
Щорс 07.02 15 мин  07.17 15 ч  31 м 
Хоробичи 08.13 35 мин  08.48 16 ч  42 м 
Гомель-Пасс. 10.22 3 ч 23 мин  13.45 18 ч  51 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 23 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 23 ч  45 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  32 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  1 ч  13 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  1 ч  52 м 
Могилев 1 17.35 47 мин  18.22 1 д  2 ч  4 м 
Шклов 18.59 4 мин  19.03 1 д  3 ч  28 м 
Орша-Центральная 19.44 22 мин  20.06 1 д  4 ч  13 м 
Богушевская 20.56 2 мин  20.58 1 д  5 ч  25 м 
Витебск 21.51 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031