В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Могилев 1 отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Могилев 1 в 17.35 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Быхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.41 2 мин  16.43 59 м 
Котовск-Жм. 18.16 15 мин  18.31 2 ч  34 м 
Кодыма 19.18 2 мин  19.20 3 ч  36 м 
Вапнярка 20.18 2 мин  20.20 4 ч  36 м 
Журавлевка 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 21.26 20 мин  21.46 5 ч  44 м 
Винница 22.30 4 мин  22.34 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 7 ч  43 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 8 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 9 ч  54 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 10 ч  48 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  6 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.43 5 ч 2 мин  13.45 17 ч  1 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 22 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 23 ч  34 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  21 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  1 ч  2 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  1 ч  41 м 
Могилев 1 17.35 1 д  1 ч  53 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31