В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Могилев 1 отправляется со станции Одесса-Главная в 15.31 и прибывает на станцию Могилев 1 в 17.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Быхов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.31
Раздельная-1 16.34 2 мин  16.36 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.12 15 мин  18.27 2 ч  41 м 
Кодыма 19.22 2 мин  19.24 3 ч  51 м 
Вапнярка 20.24 2 мин  20.26 4 ч  53 м 
Журавлевка 20.36 2 мин  20.38 5 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 21.33 20 мин  21.53 6 ч  2 м 
Винница 22.37 5 мин  22.42 7 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 23.33 2 мин  23.35 8 ч  2 м 
Фастов-1 00.47 2 мин  00.49 9 ч  16 м 
Киев-Пасс. 01.40 32 мин  02.12 10 ч  9 м 
Дарница 02.31 2 мин  02.33 11 ч 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  18 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  21 м 
Горностаевка 06.32 36 мин  07.08 15 ч  1 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 16 ч 
Гомель-Пасс. 08.43 5 ч 2 мин  13.45 17 ч  12 м 
Буда-Кошелевская 14.32 3 мин  14.35 23 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 15.16 16 мин  15.32 23 ч  45 м 
Рогачев 16.03 2 мин  16.05 1 д  32 м 
Быхов 16.44 4 мин  16.48 1 д  1 ч  13 м 
Могилев 2 17.23 4 мин  17.27 1 д  1 ч  52 м 
Могилев 1 17.35 1 д  2 ч  4 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031