Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Минск-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.41 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.41
Раздельная-1 16.38 2 мин  16.40 57 м 
Котовск-Жм. 18.12 15 мин  18.27 2 ч  31 м 
Кодыма 19.13 3 мин  19.16 3 ч  32 м 
Вапнярка 19.59 2 мин  20.01 4 ч  18 м 
Журавлевка 20.12 2 мин  20.14 4 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 21.10 16 мин  21.26 5 ч  29 м 
Винница 22.10 4 мин  22.14 6 ч  29 м 
Казатин-Пасс. 23.15 2 мин  23.17 7 ч  34 м 
Фастов-1 00.28 2 мин  00.30 8 ч  47 м 
Киев-Пасс. 01.21 53 мин  02.14 9 ч  40 м 
Дарница 02.35 2 мин  02.37 10 ч  54 м 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  8 м 
Чернигов 04.53 20 мин  05.13 13 ч  12 м 
Горностаевка 06.31 35 мин  07.06 14 ч  50 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  50 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  2 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 4 мин  10.23 18 ч  38 м 
Бобруйск 11.24 3 мин  11.27 19 ч  43 м 
Осиповичи 1 12.07 4 мин  12.11 20 ч  26 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 21 ч  5 м 
Минск-Пасс. 13.37 21 ч  56 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031