В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Минск-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 14.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Перекрестово, Кодыма, Журавлевка, Винница, Фастов-1, Дарница, Чернигов, Терюха, Жлобин-Пасс., Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.32
Раздельная-1 15.31 2 мин  15.33 59 м 
Перекрестово 16.29 14 мин  16.43 1 ч  57 м 
Котовск-Жм. 17.21 15 мин  17.36 2 ч  49 м 
Кодыма 18.24 2 мин  18.26 3 ч  52 м 
Вапнярка 19.22 2 мин  19.24 4 ч  50 м 
Журавлевка 19.34 2 мин  19.36 5 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 20.30 20 мин  20.50 5 ч  58 м 
Винница 21.35 4 мин  21.39 7 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 22.31 4 мин  22.35 7 ч  59 м 
Фастов-1 23.47 2 мин  23.49 9 ч  15 м 
Киев-Пасс. 00.40 30 мин  01.10 10 ч  8 м 
Дарница 01.30 2 мин  01.32 10 ч  58 м 
Нежин 02.48 2 мин  02.50 12 ч  16 м 
Чернигов 03.52 20 мин  04.12 13 ч  20 м 
Горностаевка 05.30 35 мин  06.05 14 ч  58 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 16 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 18 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 10.13 5 мин  10.18 19 ч  41 м 
Бобруйск 11.22 3 мин  11.25 20 ч  50 м 
Осиповичи 1 12.06 6 мин  12.12 21 ч  34 м 
Пуховичи 12.47 2 мин  12.49 22 ч  15 м 
Минск-Пасс. 13.44 23 ч  12 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728