В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Минск-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.41 2 мин  16.43 59 м 
Котовск-Жм. 18.16 15 мин  18.31 2 ч  34 м 
Кодыма 19.18 2 мин  19.20 3 ч  36 м 
Вапнярка 20.18 2 мин  20.20 4 ч  36 м 
Журавлевка 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 21.26 20 мин  21.46 5 ч  44 м 
Винница 22.30 4 мин  22.34 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 7 ч  43 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 8 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 9 ч  54 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 10 ч  48 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  6 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 10.13 5 мин  10.18 18 ч  31 м 
Бобруйск 11.22 3 мин  11.25 19 ч  40 м 
Осиповичи 1 12.06 6 мин  12.12 20 ч  24 м 
Пуховичи 12.47 2 мин  12.49 21 ч  5 м 
Минск-Пасс. 13.44 22 ч  2 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031