В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Минск-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Нежин, Горностаевка, Гомель-Пасс., Бобруйск, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.41 2 мин  16.43 59 м 
Котовск-Жм. 18.16 15 мин  18.31 2 ч  34 м 
Кодыма 19.18 2 мин  19.20 3 ч  36 м 
Вапнярка 20.18 2 мин  20.20 4 ч  36 м 
Журавлевка 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 21.26 20 мин  21.46 5 ч  44 м 
Винница 22.30 4 мин  22.34 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 7 ч  43 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 8 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 9 ч  54 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 10 ч  48 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  6 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 10.13 5 мин  10.18 18 ч  31 м 
Бобруйск 11.22 3 мин  11.25 19 ч  40 м 
Осиповичи 1 12.06 6 мин  12.12 20 ч  24 м 
Пуховичи 12.47 2 мин  12.49 21 ч  5 м 
Минск-Пасс. 13.44 22 ч  2 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930