В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Гродно отправляется со станции Одесса-Главная в 15.31 и прибывает на станцию Гродно в 22.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кодыма, Жмеринка-Пасс., Фастов-1, Нежин, Терюха, Бобруйск, Минск-Пасс., Богданов, Лида, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.31
Раздельная-1 16.34 2 мин  16.36 1 ч  3 м 
Котовск-Жм. 18.12 15 мин  18.27 2 ч  41 м 
Кодыма 19.22 2 мин  19.24 3 ч  51 м 
Вапнярка 20.24 2 мин  20.26 4 ч  53 м 
Журавлевка 20.36 2 мин  20.38 5 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 21.33 20 мин  21.53 6 ч  2 м 
Винница 22.37 5 мин  22.42 7 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 23.33 2 мин  23.35 8 ч  2 м 
Фастов-1 00.47 2 мин  00.49 9 ч  16 м 
Киев-Пасс. 01.40 32 мин  02.12 10 ч  9 м 
Дарница 02.31 2 мин  02.33 11 ч 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  18 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  21 м 
Горностаевка 06.32 36 мин  07.08 15 ч  1 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 16 ч 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  12 м 
Жлобин-Пасс. 10.19 3 мин  10.22 18 ч  48 м 
Бобруйск 11.23 3 мин  11.26 19 ч  52 м 
Осиповичи 1 12.08 4 мин  12.12 20 ч  37 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 21 ч  15 м 
Минск-Пасс. 13.44 3 ч 21 мин  17.05 22 ч  13 м 
Молодечно 18.14 2 мин  18.16 1 д  2 ч  43 м 
Воложин 18.51 2 мин  18.53 1 д  3 ч  20 м 
Богданов 19.18 2 мин  19.20 1 д  3 ч  47 м 
Юратишки 19.37 2 мин  19.39 1 д  4 ч  6 м 
Гавья 19.57 2 мин  19.59 1 д  4 ч  26 м 
Лида 20.23 4 мин  20.27 1 д  4 ч  52 м 
Рожанка 21.00 2 мин  21.02 1 д  5 ч  29 м 
Мосты 21.18 2 мин  21.20 1 д  5 ч  47 м 
Скидель 21.46 2 мин  21.48 1 д  6 ч  15 м 
Гродно 22.20 1 д  6 ч  49 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031