В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Ш Одесса-Главная — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Ш сообщением Одесса-Главная - Гродно отправляется со станции Одесса-Главная в 15.42 и прибывает на станцию Гродно в 22.20 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кодыма, Жмеринка-Пасс., Фастов-1, Нежин, Терюха, Бобруйск, Минск-Пасс., Богданов, Лида, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 15.42
Раздельная-1 16.41 2 мин  16.43 59 м 
Котовск-Жм. 18.16 15 мин  18.31 2 ч  34 м 
Кодыма 19.18 2 мин  19.20 3 ч  36 м 
Вапнярка 20.18 2 мин  20.20 4 ч  36 м 
Журавлевка 20.30 2 мин  20.32 4 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 21.26 20 мин  21.46 5 ч  44 м 
Винница 22.30 4 мин  22.34 6 ч  48 м 
Казатин-Пасс. 23.25 2 мин  23.27 7 ч  43 м 
Фастов-1 00.39 2 мин  00.41 8 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.36 34 мин  02.10 9 ч  54 м 
Дарница 02.30 2 мин  02.32 10 ч  48 м 
Нежин 03.48 2 мин  03.50 12 ч  6 м 
Чернигов 04.52 20 мин  05.12 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.30 35 мин  07.05 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 10.13 5 мин  10.18 18 ч  31 м 
Бобруйск 11.22 3 мин  11.25 19 ч  40 м 
Осиповичи 1 12.06 6 мин  12.12 20 ч  24 м 
Пуховичи 12.47 2 мин  12.49 21 ч  5 м 
Минск-Пасс. 13.44 3 ч 21 мин  17.05 22 ч  2 м 
Молодечно 18.14 2 мин  18.16 1 д  2 ч  32 м 
Воложин 18.51 2 мин  18.53 1 д  3 ч  9 м 
Богданов 19.18 2 мин  19.20 1 д  3 ч  36 м 
Юратишки 19.37 2 мин  19.39 1 д  3 ч  55 м 
Гавья 19.57 2 мин  19.59 1 д  4 ч  15 м 
Лида 20.23 4 мин  20.27 1 д  4 ч  41 м 
Рожанка 21.00 2 мин  21.02 1 д  5 ч  18 м 
Мосты 21.19 2 мин  21.21 1 д  5 ч  37 м 
Скидель 21.46 2 мин  21.48 1 д  6 ч  4 м 
Гродно 22.20 1 д  6 ч  38 м 

В расписании поезда 094Ш Одесса-Главная — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930