В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.10 и прибывает на станцию Пенза 1 в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Воскресенск, Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Кензино, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.10
Воскресенск 17.46 12 мин  17.58 1 ч  36 м 
Рязань 2 19.34 5 мин  19.39 3 ч  24 м 
Кораблино 21.11 2 мин  21.13 5 ч  1 м 
Ряжск 1 21.40 38 мин  22.18 5 ч  30 м 
Кензино 22.52 13 мин  23.05 6 ч  42 м 
Верда 23.38 2 мин  23.40 7 ч  28 м 
Ремизово 23.59 2 мин  00.01 7 ч  49 м 
Ракша 00.34 1 мин  00.35 8 ч  24 м 
Моршанск 00.55 16 мин  01.11 8 ч  45 м 
Вернадовка 02.00 3 мин  02.03 9 ч  50 м 
Соседка 02.26 2 мин  02.28 10 ч  16 м 
Башмаково 02.55 5 мин  03.00 10 ч  45 м 
Пачелма 03.27 2 мин  03.29 11 ч  17 м 
Титово 03.57 1 мин  03.58 11 ч  47 м 
Белинская 04.28 5 мин  04.33 12 ч  18 м 
Пенза 1 05.52 13 ч  42 м 

В расписании поезда 094Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728