В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.10 и прибывает на станцию Пенза 1 в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.10
Рязань 2 19.28 27 мин  19.55 3 ч  18 м 
Кораблино 21.09 2 мин  21.11 4 ч  59 м 
Ряжск 1 21.40 38 мин  22.18 5 ч  30 м 
Верда 23.39 2 мин  23.41 7 ч  29 м 
Ремизово 23.58 1 мин  23.59 7 ч  48 м 
Ракша 00.36 2 мин  00.38 8 ч  26 м 
Моршанск 01.16 16 мин  01.32 9 ч  6 м 
Вернадовка 02.21 3 мин  02.24 10 ч  11 м 
Соседка 02.48 2 мин  02.50 10 ч  38 м 
Башмаково 03.16 9 мин  03.25 11 ч  6 м 
Пачелма 03.50 2 мин  03.52 11 ч  40 м 
Титово 04.19 1 мин  04.20 12 ч  9 м 
Белинская 04.46 5 мин  04.51 12 ч  36 м 
Пенза 1 06.05 13 ч  55 м 

В расписании поезда 094Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031