В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Й Москва-Казанская — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Й сообщением Москва-Казанская - Пенза 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.10 и прибывает на станцию Пенза 1 в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Воскресенск, Рязань 2, Кораблино, Ряжск 1, Кензино, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.10
Воскресенск 17.46 12 мин  17.58 1 ч  36 м 
Рязань 2 19.34 5 мин  19.39 3 ч  24 м 
Кораблино 21.11 2 мин  21.13 5 ч  1 м 
Ряжск 1 21.40 38 мин  22.18 5 ч  30 м 
Кензино 22.52 13 мин  23.05 6 ч  42 м 
Верда 23.38 2 мин  23.40 7 ч  28 м 
Ремизово 23.59 2 мин  00.01 7 ч  49 м 
Ракша 00.34 1 мин  00.35 8 ч  24 м 
Моршанск 00.55 16 мин  01.11 8 ч  45 м 
Вернадовка 02.00 3 мин  02.03 9 ч  50 м 
Соседка 02.26 2 мин  02.28 10 ч  16 м 
Башмаково 02.55 5 мин  03.00 10 ч  45 м 
Пачелма 03.27 2 мин  03.29 11 ч  17 м 
Титово 03.57 1 мин  03.58 11 ч  47 м 
Белинская 04.28 5 мин  04.33 12 ч  18 м 
Пенза 1 05.52 13 ч  42 м 

В расписании поезда 094Й Москва-Казанская — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930