В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.20
Пуховичи 15.10 2 мин  15.12 50 м 
Осиповичи 1 15.51 15 мин  16.06 1 ч  31 м 
Бобруйск 16.40 3 мин  16.43 2 ч  20 м 
Жлобин-Пасс. 17.33 3 мин  17.36 3 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 18.51 35 мин  19.26 4 ч  31 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 5 ч  32 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  51 м 
Горностаевка 20.06 45 мин  20.51 5 ч  46 м 
Чернигов 22.01 25 мин  22.26 7 ч  41 м 
Липовый Рог 23.18 6 мин  23.24 8 ч  58 м 
Нежин 23.34 2 мин  23.36 9 ч  14 м 
Дарница 00.51 2 мин  00.53 10 ч  31 м 
Киев-Пасс. 01.12 20 мин  01.32 10 ч  52 м 
Фастов-1 02.26 2 мин  02.28 12 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 03.33 3 мин  03.36 13 ч  13 м 
Винница 04.31 5 мин  04.36 14 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 05.21 20 мин  05.41 15 ч  1 м 
Журавлевка 06.39 2 мин  06.41 16 ч  19 м 
Вапнярка 06.51 2 мин  06.53 16 ч  31 м 
Кодыма 07.37 2 мин  07.39 17 ч  17 м 
Котовск-Жм. 08.30 15 мин  08.45 18 ч  10 м 
Раздельная-1 10.10 2 мин  10.12 19 ч  50 м 
Одесса-Главная 11.11 20 ч  51 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728