В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.13 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.13
Пуховичи 15.07 2 мин  15.09 54 м 
Осиповичи 1 15.51 25 мин  16.16 1 ч  38 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 4 ч  46 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  58 м 
Горностаевка 20.06 45 мин  20.51 5 ч  53 м 
Чернигов 21.54 25 мин  22.19 7 ч  41 м 
Нежин 23.18 2 мин  23.20 9 ч  5 м 
Дарница 00.35 2 мин  00.37 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 00.55 29 мин  01.24 10 ч  42 м 
Фастов-1 02.20 2 мин  02.22 12 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 03.35 4 мин  03.39 13 ч  22 м 
Винница 04.31 5 мин  04.36 14 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 05.23 20 мин  05.43 15 ч  10 м 
Журавлевка 06.46 2 мин  06.48 16 ч  33 м 
Вапнярка 06.58 2 мин  07.00 16 ч  45 м 
Кодыма 07.42 2 мин  07.44 17 ч  29 м 
Котовск-Жм. 08.37 15 мин  08.52 18 ч  24 м 
Раздельная-1 10.17 2 мин  10.19 20 ч  4 м 
Одесса-Главная 11.26 21 ч  13 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930