Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.13 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Терюха, Чернигов, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.13
Пуховичи 15.09 2 мин  15.11 56 м 
Осиповичи 1 15.53 23 мин  16.16 1 ч  40 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 4 ч  46 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  58 м 
Горностаевка 20.06 45 мин  20.51 5 ч  53 м 
Чернигов 21.54 25 мин  22.19 7 ч  41 м 
Нежин 23.18 2 мин  23.20 9 ч  5 м 
Дарница 00.35 2 мин  00.37 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 00.55 29 мин  01.24 10 ч  42 м 
Фастов-1 02.20 2 мин  02.22 12 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 03.35 2 мин  03.37 13 ч  22 м 
Винница 04.29 5 мин  04.34 14 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 05.21 20 мин  05.41 15 ч  8 м 
Журавлевка 06.47 2 мин  06.49 16 ч  34 м 
Вапнярка 06.59 2 мин  07.01 16 ч  46 м 
Кодыма 07.44 2 мин  07.46 17 ч  31 м 
Котовск-Жм. 08.40 17 мин  08.57 18 ч  27 м 
Раздельная-1 10.34 2 мин  10.36 20 ч  21 м 
Одесса-Главная 11.35 21 ч  22 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930