В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.49 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Уть, Горностаевка, Липовый Рог, Дарница, Фастов-1, Винница, Журавлевка, Кодыма, Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.49
Пуховичи 14.46 2 мин  14.48 57 м 
Осиповичи 1 15.36 3 мин  15.39 1 ч  47 м 
Бобруйск 16.13 2 мин  16.15 2 ч  24 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  55 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 5 ч  9 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 6 ч  3 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 6 ч  22 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 7 ч  17 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 9 ч  13 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 10 ч  32 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 10 ч  49 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 12 ч  6 м 
Киев-Пасс. 02.16 20 мин  02.36 12 ч  27 м 
Фастов-1 03.29 2 мин  03.31 13 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 04.36 2 мин  04.38 14 ч  47 м 
Винница 05.34 5 мин  05.39 15 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 06.24 17 мин  06.41 16 ч  35 м 
Журавлевка 07.42 2 мин  07.44 17 ч  53 м 
Вапнярка 07.54 2 мин  07.56 18 ч  5 м 
Кодыма 08.40 2 мин  08.42 18 ч  51 м 
Котовск-Жм. 09.33 15 мин  09.48 19 ч  44 м 
Раздельная-1 11.13 2 мин  11.15 21 ч  24 м 
Одесса-Главная 12.15 22 ч  26 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031