В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Херсон отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.13 и прибывает на станцию Херсон в 14.57 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Уть, Терюха, Горностаевка, Чернигов, Липовый Рог, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.13
Пуховичи 15.07 2 мин  15.09 54 м 
Осиповичи 1 15.51 23 мин  16.14 1 ч  38 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 4 ч  45 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 5 ч  39 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  58 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 6 ч  53 м 
Чернигов 23.01 25 мин  23.26 8 ч  48 м 
Липовый Рог 00.20 6 мин  00.26 10 ч  7 м 
Нежин 00.36 2 мин  00.38 10 ч  23 м 
Дарница 01.54 2 мин  01.56 11 ч  41 м 
Киев-Пасс. 02.15 5 ч 27 мин  07.42 12 ч  2 м 
Долинская 12.02 20 мин  12.22 21 ч  49 м 
Николаев-Пасс. 14.11 3 мин  14.14 23 ч  58 м 
Херсон 14.57 1 д  44 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031