В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Херсон отправляется со станции Минск-Пасс. в 11.56 и прибывает на станцию Херсон в 14.57 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Тереховка, Хоробичи, Щорс, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 11.56
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 50 м 
Осиповичи 1 13.22 2 мин  13.24 1 ч  26 м 
Бобруйск 14.02 4 мин  14.06 2 ч  6 м 
Жлобин-Пасс. 15.05 15 мин  15.20 3 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 16.33 36 мин  17.09 4 ч  37 м 
Тереховка 17.54 31 мин  18.25 5 ч  58 м 
Хоробичи 18.47 45 мин  19.32 6 ч  51 м 
Щорс 20.20 15 мин  20.35 8 ч  24 м 
Бахмач-Пасс. 22.30 25 мин  22.55 10 ч  34 м 
Нежин 23.58 40 мин  00.38 12 ч  2 м 
Дарница 01.54 2 мин  01.56 13 ч  58 м 
Киев-Пасс. 02.14 5 ч 28 мин  07.42 14 ч  18 м 
Долинская 12.02 20 мин  12.22 1 д  6 м 
Николаев-Пасс. 14.11 3 мин  14.14 1 д  2 ч  15 м 
Херсон 14.57 1 д  3 ч  1 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031