В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Б Минск-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 094Б сообщением Минск-Пасс. - Херсон отправляется со станции Минск-Пасс. в 14.13 и прибывает на станцию Херсон в 14.54 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Гомель-Пасс., Уть, Терюха, Горностаевка, Чернигов, Липовый Рог, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 14.13
Пуховичи 15.04 2 мин  15.06 51 м 
Осиповичи 1 15.51 27 мин  16.18 1 ч  38 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 2 ч  39 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 3 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 18.58 28 мин  19.26 4 ч  45 м 
Уть 19.52 5 мин  19.57 5 ч  39 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 5 ч  58 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 6 ч  53 м 
Чернигов 23.02 25 мин  23.27 8 ч  49 м 
Липовый Рог 00.21 7 мин  00.28 10 ч  8 м 
Нежин 00.38 2 мин  00.40 10 ч  25 м 
Дарница 01.55 2 мин  01.57 11 ч  42 м 
Киев-Пасс. 02.16 5 ч 30 мин  07.46 12 ч  3 м 
Долинская 12.00 20 мин  12.20 21 ч  47 м 
Николаев-Пасс. 14.07 3 мин  14.10 23 ч  54 м 
Херсон 14.54 1 д  41 м 

В расписании поезда 094Б Минск-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031