В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

094Й Кораблино — Пенза 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 094Й сообщением Кораблино - Пенза 1 отправляется со станции Кораблино в 23.51 и прибывает на станцию Пенза 1 в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ряжск 1, Верда, Ремизово, Ракша, Моршанск, Вернадовка, Соседка, Башмаково, Пачелма, Титово, Белинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кораблино 23.51
Ряжск 1 00.12 28 мин  00.40 21 м 
Верда 01.37 2 мин  01.39 1 ч  46 м 
Ремизово 01.55 5 мин  02.00 2 ч  4 м 
Ракша 02.38 1 мин  02.39 2 ч  47 м 
Моршанск 03.01 16 мин  03.17 3 ч  10 м 
Вернадовка 04.06 7 мин  04.13 4 ч  15 м 
Соседка 04.35 2 мин  04.37 4 ч  44 м 
Башмаково 05.04 5 мин  05.09 5 ч  13 м 
Пачелма 05.36 6 мин  05.42 5 ч  45 м 
Титово 06.09 1 мин  06.10 6 ч  18 м 
Белинская 06.36 5 мин  06.41 6 ч  45 м 
Пенза 1 08.26 8 ч  35 м 

В расписании поезда 094Й Кораблино — Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829