В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 093Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рамзай, Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Кораблино, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 16.38
Рамзай 17.07 6 мин  17.13 29 м 
Белинская 18.05 5 мин  18.10 1 ч  27 м 
Титово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  3 м 
Пачелма 19.07 2 мин  19.09 2 ч  29 м 
Башмаково 19.31 5 мин  19.36 2 ч  53 м 
Соседка 20.00 2 мин  20.02 3 ч  22 м 
Вернадовка 20.24 3 мин  20.27 3 ч  46 м 
Моршанск 21.09 16 мин  21.25 4 ч  31 м 
Ракша 21.41 1 мин  21.42 5 ч  3 м 
Ремизово 22.15 1 мин  22.16 5 ч  37 м 
Верда 22.29 2 мин  22.31 5 ч  51 м 
Ряжск 1 23.28 36 мин  00.04 6 ч  50 м 
Кораблино 00.27 2 мин  00.29 7 ч  49 м 
Рязань 2 01.39 5 мин  01.44 9 ч  1 м 
Москва-Казанская 05.02 12 ч  24 м 

В расписании поезда 093Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031