В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Й Пенза 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 093Й сообщением Пенза 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Пенза 1 в 16.38 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рамзай, Белинская, Титово, Пачелма, Башмаково, Соседка, Вернадовка, Моршанск, Ракша, Ремизово, Верда, Ряжск 1, Кораблино, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 16.38
Рамзай 17.07 6 мин  17.13 29 м 
Белинская 18.05 5 мин  18.10 1 ч  27 м 
Титово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  3 м 
Пачелма 19.07 2 мин  19.09 2 ч  29 м 
Башмаково 19.31 5 мин  19.36 2 ч  53 м 
Соседка 20.00 2 мин  20.02 3 ч  22 м 
Вернадовка 20.24 3 мин  20.27 3 ч  46 м 
Моршанск 21.09 16 мин  21.25 4 ч  31 м 
Ракша 21.41 1 мин  21.42 5 ч  3 м 
Ремизово 22.15 1 мин  22.16 5 ч  37 м 
Верда 22.29 2 мин  22.31 5 ч  51 м 
Ряжск 1 23.28 36 мин  00.04 6 ч  50 м 
Кораблино 00.27 2 мин  00.29 7 ч  49 м 
Рязань 2 01.39 5 мин  01.44 9 ч  1 м 
Москва-Казанская 05.02 12 ч  24 м 

В расписании поезда 093Й Пенза 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728