В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Н Омск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 093Н сообщением Омск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Омск в 20.30 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Называевская, Ишим, Омутинская, Ялуторовск, Абаевский, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Силинский, Чумпас, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 20.30
Любинская 21.12 2 мин  21.14 42 м 
Называевская 22.14 2 мин  22.16 1 ч  44 м 
Маслянская 22.18 2 мин  22.20 1 ч  48 м 
Ишим 23.02 15 мин  23.17 2 ч  32 м 
Голышманово 00.20 3 мин  00.23 3 ч  50 м 
Омутинская 01.01 2 мин  01.03 4 ч  31 м 
Заводоуковская 01.59 3 мин  02.02 5 ч  29 м 
Ялуторовск 02.25 3 мин  02.28 5 ч  55 м 
Тюмень 03.30 34 мин  04.04 7 ч 
Абаевский 05.57 1 мин  05.58 9 ч  27 м 
Тобольск 07.55 5 мин  08.00 11 ч  25 м 
Юность-комсомольская 09.23 2 мин  09.25 12 ч  53 м 
Демьянка 10.43 16 мин  10.59 14 ч  13 м 
Салым 12.44 2 мин  12.46 16 ч  14 м 
Куть-ях 13.31 2 мин  13.33 17 ч  1 м 
Пыть-Ях 14.39 5 мин  14.44 18 ч  9 м 
Сургут 15.56 40 мин  16.36 19 ч  26 м 
Силинский 16.51 7 мин  16.58 20 ч  21 м 
Ульт Ягун 17.48 5 мин  17.53 21 ч  18 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 22 ч 
Лангепасовский 18.59 8 мин  19.07 22 ч  29 м 
Мегион 19.57 16 мин  20.13 23 ч  27 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  30 м 

В расписании поезда 093Н Омск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031