В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Н Омск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 093Н сообщением Омск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Омск в 20.35 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Называевская, Ишим, Омутинская, Ялуторовск, Тобольск, Демьянка, Куть-ях, Сургут, Чумпас, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 20.35
Любинская 21.14 2 мин  21.16 39 м 
Называевская 22.13 2 мин  22.15 1 ч  38 м 
Маслянская 22.22 2 мин  22.24 1 ч  47 м 
Ишим 23.08 12 мин  23.20 2 ч  33 м 
Голышманово 00.22 3 мин  00.25 3 ч  47 м 
Омутинская 00.59 2 мин  01.01 4 ч  24 м 
Заводоуковская 01.56 3 мин  01.59 5 ч  21 м 
Ялуторовск 02.20 3 мин  02.23 5 ч  45 м 
Тюмень 03.26 48 мин  04.14 6 ч  51 м 
Тобольск 08.00 5 мин  08.05 11 ч  25 м 
Юность-комсомольская 09.29 2 мин  09.31 12 ч  54 м 
Демьянка 10.46 16 мин  11.02 14 ч  11 м 
Салым 12.41 2 мин  12.43 16 ч  6 м 
Куть-ях 13.26 2 мин  13.28 16 ч  51 м 
Пыть-Ях 14.37 5 мин  14.42 18 ч  2 м 
Сургут 15.54 40 мин  16.34 19 ч  19 м 
Ульт Ягун 17.44 5 мин  17.49 21 ч  9 м 
Чумпас 18.25 7 мин  18.32 21 ч  50 м 
Лангепасовский 18.59 10 мин  19.09 22 ч  24 м 
Мегион 19.59 16 мин  20.15 23 ч  24 м 
Нижневартовск 1 21.00 1 д  25 м 

В расписании поезда 093Н Омск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728