В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

093Е Нижневартовск 1 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 093Е сообщением Нижневартовск 1 - Омск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.28 и прибывает на станцию Омск в 15.10 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Ульт Ягун, Усть-Юган, Ай-Ягун, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Заводоуковская, Ишим, Называевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.28
Мегион 09.15 5 мин  09.20 47 м 
Лангепасовский 10.28 3 мин  10.31 2 ч 
Чумпас 10.57 37 мин  11.34 2 ч  29 м 
Ульт Ягун 12.12 2 мин  12.14 3 ч  44 м 
Сургут 14.39 49 мин  15.28 6 ч  11 м 
Усть-Юган 16.30 2 мин  16.32 8 ч  2 м 
Пыть-Ях 16.58 10 мин  17.08 8 ч  30 м 
Ай-Ягун 18.00 10 мин  18.10 9 ч  32 м 
Куть-ях 18.50 2 мин  18.52 10 ч  22 м 
Салым 19.52 2 мин  19.54 11 ч  24 м 
Демьянка 21.54 18 мин  22.12 13 ч  26 м 
Юность-комсомольская 23.48 2 мин  23.50 15 ч  20 м 
Тобольск 01.15 5 мин  01.20 16 ч  47 м 
Тюмень 05.08 36 мин  05.44 20 ч  40 м 
Ялуторовск 06.53 2 мин  06.55 22 ч  25 м 
Заводоуковская 07.18 2 мин  07.20 22 ч  50 м 
Омутинская 08.24 2 мин  08.26 23 ч  56 м 
Ишим 10.14 12 мин  10.26 1 д  1 ч  46 м 
Маслянская 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  42 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  4 ч  47 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  5 ч  52 м 
Омск 15.10 1 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 093Е Нижневартовск 1 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728