В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Новоалексеевка отправляется со станции Полтава-Южная в 17.35 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.35
Скороходово 18.17 2 мин  18.19 42 м 
Люботин 19.16 4 мин  19.20 1 ч  41 м 
Харьков-Пасс. 19.51 3 ч 34 мин  23.25 2 ч  16 м 
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 7 ч 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 7 ч  52 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 8 ч  50 м 
Запорожье-1 03.56 5 мин  04.01 10 ч  21 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 12 ч  15 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 13 ч 
Новоалексеевка 07.20 13 ч  45 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031