В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Новоалексеевка отправляется со станции Полтава-Южная в 17.52 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.52
Скороходово 18.40 2 мин  18.42 48 м 
Люботин 19.44 7 мин  19.51 1 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 20.22 3 ч 3 мин  23.25 2 ч  30 м 
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 6 ч  43 м 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 7 ч  35 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 8 ч  33 м 
Запорожье-1 03.56 5 мин  04.01 10 ч  4 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 11 ч  58 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 12 ч  43 м 
Новоалексеевка 07.20 13 ч  28 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930