В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Новоалексеевка отправляется со станции Полтава-Южная в 17.47 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.47
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 49 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 2 ч  2 м 
Харьков-Пасс. 20.22 3 ч 3 мин  23.25 2 ч  35 м 
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 6 ч  48 м 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 7 ч  40 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 8 ч  38 м 
Запорожье-1 04.00 5 мин  04.05 10 ч  13 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 12 ч  3 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 12 ч  48 м 
Новоалексеевка 07.20 13 ч  33 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031