В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Москва-Курская отправляется со станции Полтава-Южная в 17.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.36
Скороходово 18.18 2 мин  18.20 42 м 
Люботин 19.18 2 мин  19.20 1 ч  42 м 
Харьков-Пасс. 19.51 55 мин  20.46 2 ч  15 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 5 ч  59 м 
Курск 02.45 12 мин  02.57 9 ч  9 м 
Орел 04.39 15 мин  04.54 11 ч  3 м 
Тула-1-Курская 07.01 4 мин  07.05 13 ч  25 м 
Москва-Курская 09.52 16 ч  16 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031