В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Москва-Курская отправляется со станции Полтава-Южная в 17.52 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 17.52
Скороходово 18.40 2 мин  18.42 48 м 
Люботин 19.44 7 мин  19.51 1 ч  52 м 
Харьков-Пасс. 20.22 1 ч 23 мин  21.45 2 ч  30 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 5 ч  43 м 
Курск 02.45 6 мин  02.51 8 ч  53 м 
Орел 04.35 16 мин  04.51 10 ч  43 м 
Тула-1-Курская 07.02 4 мин  07.06 13 ч  10 м 
Москва-Курская 09.52 16 ч 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031