В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Москва-Киевская отправляется со станции Полтава-Южная в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 19.20
Скороходово 19.58 2 мин  20.00 38 м 
Люботин 20.58 2 мин  21.00 1 ч  38 м 
Харьков-Пасс. 21.31 46 мин  22.17 2 ч  11 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 5 ч  44 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 8 ч  40 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 10 ч  30 м 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 12 ч  50 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 15 ч  22 м 
Москва-Киевская 13.59 18 ч  39 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции