В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ОШ Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ОШ сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.28 и прибывает на станцию Константиновка в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселиново, Южноукраинская, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-2, Лозовая, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.28
Одесса-Восточная 14.00 2 мин  14.02 32 м 
Веселиново 16.00 2 мин  16.02 2 ч  32 м 
Вознесенск 16.36 3 мин  16.39 3 ч  8 м 
Южноукраинская 17.08 2 мин  17.10 3 ч  40 м 
Помошная 18.01 3 мин  18.04 4 ч  33 м 
Новоукраинка 18.21 2 мин  18.23 4 ч  53 м 
Плетеный Ташлык 18.43 2 мин  18.45 5 ч  15 м 
Кировоград 19.23 5 мин  19.28 5 ч  55 м 
Чернолесская 20.04 2 мин  20.06 6 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 20.22 29 мин  20.51 6 ч  54 м 
Александрия 21.31 2 мин  21.33 8 ч  3 м 
Пятихатки-Пасс. 22.51 2 мин  22.53 9 ч  23 м 
Вольногорск 23.15 2 мин  23.17 9 ч  47 м 
Днепродзержинск-Пасс. 23.57 2 мин  23.59 10 ч  29 м 
Днепропетровск-Глав. 00.36 20 мин  00.56 11 ч  8 м 
Синельниково-2 01.40 2 мин  01.42 12 ч  12 м 
Павлоград-1 02.12 2 мин  02.14 12 ч  44 м 
Лозовая 03.13 2 мин  03.15 13 ч  45 м 
Барвенково 04.03 2 мин  04.05 14 ч  35 м 
Славянск 04.42 7 мин  04.49 15 ч  14 м 
Краматорск 05.02 5 мин  05.07 15 ч  34 м 
Дружковка 05.17 2 мин  05.19 15 ч  49 м 
Константиновка 05.40 16 ч  12 м 

В расписании поезда 092ОШ Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930