В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ОШ Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ОШ сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.25 и прибывает на станцию Константиновка в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Плетеный Ташлык, Чернолесская, Александрия, Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск, Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.25
Веселиново 15.51 2 мин  15.53 2 ч  26 м 
Вознесенск 16.27 3 мин  16.30 3 ч  2 м 
Южноукраинская 17.02 2 мин  17.04 3 ч  37 м 
Помошная 17.52 3 мин  17.55 4 ч  27 м 
Новоукраинка 18.15 2 мин  18.17 4 ч  50 м 
Плетеный Ташлык 18.36 2 мин  18.38 5 ч  11 м 
Кировоград 19.15 5 мин  19.20 5 ч  50 м 
Чернолесская 19.56 2 мин  19.58 6 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 20.14 35 мин  20.49 6 ч  49 м 
Александрия 21.28 2 мин  21.30 8 ч  3 м 
Пятихатки-Стыковая 22.22 20 мин  22.42 8 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 22.50 2 мин  22.52 9 ч  25 м 
Вольногорск 23.13 2 мин  23.15 9 ч  48 м 
Верхнеднепровск 23.41 2 мин  23.43 10 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.01 2 мин  00.03 10 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 00.36 20 мин  00.56 11 ч  11 м 
Синельниково-2 01.40 2 мин  01.42 12 ч  15 м 
Павлоград-1 02.12 2 мин  02.14 12 ч  47 м 
Лозовая 03.11 2 мин  03.13 13 ч  46 м 
Барвенково 04.02 2 мин  04.04 14 ч  37 м 
Славянск 04.34 7 мин  04.41 15 ч  9 м 
Краматорск 04.58 2 мин  05.00 15 ч  33 м 
Дружковка 05.11 2 мин  05.13 15 ч  46 м 
Константиновка 05.28 16 ч  3 м 

В расписании поезда 092ОШ Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031