В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ОШ Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ОШ сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.46 и прибывает на станцию Константиновка в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Плетеный Ташлык, Чернолесская, Александрия, Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск, Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Дубово, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.46
Веселиново 16.11 2 мин  16.13 2 ч  25 м 
Вознесенск 16.47 3 мин  16.50 3 ч  1 м 
Южноукраинская 17.22 2 мин  17.24 3 ч  36 м 
Помошная 18.12 3 мин  18.15 4 ч  26 м 
Новоукраинка 18.34 2 мин  18.36 4 ч  48 м 
Плетеный Ташлык 18.55 2 мин  18.57 5 ч  9 м 
Кировоград 19.32 3 мин  19.35 5 ч  46 м 
Чернолесская 20.08 2 мин  20.10 6 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 20.26 23 мин  20.49 6 ч  40 м 
Александрия 21.28 2 мин  21.30 7 ч  42 м 
Пятихатки-Стыковая 22.22 20 мин  22.42 8 ч  36 м 
Пятихатки-Пасс. 22.50 2 мин  22.52 9 ч  4 м 
Вольногорск 23.13 2 мин  23.15 9 ч  27 м 
Верхнеднепровск 23.41 2 мин  23.43 9 ч  55 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.01 2 мин  00.03 10 ч  15 м 
Днепропетровск-Глав. 00.36 20 мин  00.56 10 ч  50 м 
Синельниково-2 01.40 2 мин  01.42 11 ч  54 м 
Павлоград-1 02.12 2 мин  02.14 12 ч  26 м 
Лозовая 03.11 2 мин  03.13 13 ч  25 м 
Дубово 03.39 2 мин  03.41 13 ч  53 м 
Барвенково 04.02 2 мин  04.04 14 ч  16 м 
Славянск 04.34 7 мин  04.41 14 ч  48 м 
Краматорск 04.58 2 мин  05.00 15 ч  12 м 
Дружковка 05.11 2 мин  05.13 15 ч  25 м 
Константиновка 05.28 15 ч  42 м 

В расписании поезда 092ОШ Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728