В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Ш Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Ш сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.28 и прибывает на станцию Константиновка в 05.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселиново, Южноукраинская, Новоукраинка, Кировоград, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Стыковая, Вольногорск, Днепродзержинск-Пасс., Синельниково-2, Лозовая, Славянск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.28
Одесса-Восточная 14.00 2 мин  14.02 32 м 
Веселиново 16.00 2 мин  16.02 2 ч  32 м 
Вознесенск 16.36 3 мин  16.39 3 ч  8 м 
Южноукраинская 17.08 2 мин  17.10 3 ч  40 м 
Помошная 18.01 3 мин  18.04 4 ч  33 м 
Новоукраинка 18.21 2 мин  18.23 4 ч  53 м 
Плетеный Ташлык 18.43 2 мин  18.45 5 ч  15 м 
Кировоград 19.23 5 мин  19.28 5 ч  55 м 
Чернолесская 20.04 2 мин  20.06 6 ч  36 м 
Знаменка-Пасс. 20.22 28 мин  20.50 6 ч  54 м 
Александрия 21.30 2 мин  21.32 8 ч  2 м 
Пятихатки-Стыковая 22.22 20 мин  22.42 8 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 22.50 2 мин  22.52 9 ч  22 м 
Вольногорск 23.13 2 мин  23.15 9 ч  45 м 
Верхнеднепровск 23.41 2 мин  23.43 10 ч  13 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.01 2 мин  00.03 10 ч  33 м 
Днепропетровск-Глав. 00.36 20 мин  00.56 11 ч  8 м 
Синельниково-2 01.40 2 мин  01.42 12 ч  12 м 
Павлоград-1 02.12 2 мин  02.14 12 ч  44 м 
Лозовая 03.13 2 мин  03.15 13 ч  45 м 
Барвенково 04.03 2 мин  04.05 14 ч  35 м 
Славянск 04.42 7 мин  04.49 15 ч  14 м 
Краматорск 05.02 5 мин  05.07 15 ч  34 м 
Дружковка 05.17 2 мин  05.19 15 ч  49 м 
Константиновка 05.40 16 ч  12 м 

В расписании поезда 092Ш Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031