В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ОШ Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ОШ сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 13.25 и прибывает на станцию Константиновка в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Плетеный Ташлык, Чернолесская, Александрия, Пятихатки-Пасс., Верхнеднепровск, Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.25
Веселиново 15.51 2 мин  15.53 2 ч  26 м 
Вознесенск 16.27 3 мин  16.30 3 ч  2 м 
Южноукраинская 17.02 2 мин  17.04 3 ч  37 м 
Помошная 17.52 3 мин  17.55 4 ч  27 м 
Новоукраинка 18.15 2 мин  18.17 4 ч  50 м 
Плетеный Ташлык 18.36 2 мин  18.38 5 ч  11 м 
Кировоград 19.15 5 мин  19.20 5 ч  50 м 
Чернолесская 19.56 2 мин  19.58 6 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 20.14 35 мин  20.49 6 ч  49 м 
Александрия 21.28 2 мин  21.30 8 ч  3 м 
Пятихатки-Стыковая 22.22 20 мин  22.42 8 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 22.50 2 мин  22.52 9 ч  25 м 
Вольногорск 23.13 2 мин  23.15 9 ч  48 м 
Верхнеднепровск 23.41 2 мин  23.43 10 ч  16 м 
Днепродзержинск-Пасс. 00.01 2 мин  00.03 10 ч  36 м 
Днепропетровск-Глав. 00.36 20 мин  00.56 11 ч  11 м 
Синельниково-2 01.40 2 мин  01.42 12 ч  15 м 
Павлоград-1 02.12 2 мин  02.14 12 ч  47 м 
Лозовая 03.11 2 мин  03.13 13 ч  46 м 
Барвенково 04.02 2 мин  04.04 14 ч  37 м 
Славянск 04.34 7 мин  04.41 15 ч  9 м 
Краматорск 04.58 2 мин  05.00 15 ч  33 м 
Дружковка 05.11 2 мин  05.13 15 ч  46 м 
Константиновка 05.28 16 ч  3 м 

В расписании поезда 092ОШ Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031