Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092Т сообщением Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-Орда в 19.25 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 20.56 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 19.25
Чиили 21.33 3 мин  21.36 2 ч  8 м 
Яны-Курган 22.12 3 мин  22.15 2 ч  47 м 
Туркестан 00.28 20 мин  00.48 5 ч  3 м 
Арысь 2 02.16 20 мин  02.36 6 ч  51 м 
Шымкент 03.36 10 мин  03.46 8 ч  11 м 
Тюлькубас 05.15 5 мин  05.20 9 ч  50 м 
Джамбул 07.22 21 мин  07.43 11 ч  57 м 
Чу 10.20 12 мин  10.32 14 ч  55 м 
Сары-Шаган 13.39 10 мин  13.49 18 ч  14 м 
Караганды-Пасс 18.06 13 мин  18.19 22 ч  41 м 
Астана-Нурлы Жол 20.56 1 д  1 ч  31 м 

В расписании поезда 092Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031