В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092Т сообщением Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-Орда в 20.50 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 22.49 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 20.50
Чиили 23.07 3 мин  23.10 2 ч  17 м 
Яны-Курган 23.44 3 мин  23.47 2 ч  54 м 
Туркестан 02.01 20 мин  02.21 5 ч  11 м 
Арысь 2 03.47 20 мин  04.07 6 ч  57 м 
Шымкент 05.08 13 мин  05.21 8 ч  18 м 
Тюлькубас 06.51 3 мин  06.54 10 ч  1 м 
Джамбул 09.03 18 мин  09.21 12 ч  13 м 
Чу 12.05 20 мин  12.25 15 ч  15 м 
Сары-Шаган 15.30 10 мин  15.40 18 ч  40 м 
Караганды-Пасс 20.05 10 мин  20.15 23 ч  15 м 
Астана-Нурлы Жол 22.49 1 д  1 ч  59 м 

В расписании поезда 092Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031