В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Новоалексеевка отправляется со станции Кременчуг в 15.16 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.16
Козельщина 15.52 2 мин  15.54 36 м 
Кобеляки 16.12 2 мин  16.14 56 м 
Лещиновка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  15 м 
Новосенжары 16.49 2 мин  16.51 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 17.27 20 мин  17.47 2 ч  11 м 
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 3 ч  20 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 20.22 3 ч 3 мин  23.25 5 ч  6 м 
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 9 ч  19 м 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 10 ч  11 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 11 ч  9 м 
Запорожье-1 04.00 5 мин  04.05 12 ч  44 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 14 ч  34 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 15 ч  19 м 
Новоалексеевка 07.20 16 ч  4 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031