В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Новоалексеевка отправляется со станции Кременчуг в 15.16 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Лихачево, Лозовая, Павлоград-1, Запорожье-1, Мелитополь, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.16
Козельщина 15.52 2 мин  15.54 36 м 
Кобеляки 16.12 2 мин  16.14 56 м 
Лещиновка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  15 м 
Новосенжары 16.49 2 мин  16.51 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 17.27 20 мин  17.47 2 ч  11 м 
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 3 ч  20 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 20.22 3 ч 3 мин  23.25 5 ч  6 м 
Лихачево 00.35 5 мин  00.40 9 ч  19 м 
Лозовая 01.27 6 мин  01.33 10 ч  11 м 
Павлоград-1 02.25 2 мин  02.27 11 ч  9 м 
Запорожье-1 04.00 5 мин  04.05 12 ч  44 м 
Мелитополь 05.50 22 мин  06.12 14 ч  34 м 
Акимовка 06.35 2 мин  06.37 15 ч  19 м 
Новоалексеевка 07.20 16 ч  4 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31