В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Москва-Курская отправляется со станции Кременчуг в 14.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 14.56
Козельщина 15.31 2 мин  15.33 35 м 
Кобеляки 15.49 2 мин  15.51 53 м 
Лещиновка 16.08 2 мин  16.10 1 ч  12 м 
Новосенжары 16.24 2 мин  16.26 1 ч  28 м 
Полтава-Южная 16.57 20 мин  17.17 2 ч  1 м 
Скороходово 18.06 5 мин  18.11 3 ч  10 м 
Люботин 19.17 2 мин  19.19 4 ч  21 м 
Харьков-Пасс. 19.51 54 мин  20.45 4 ч  55 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 8 ч  39 м 
Курск 02.45 12 мин  02.57 11 ч  49 м 
Орел 04.42 12 мин  04.54 13 ч  46 м 
Тула-1-Курская 07.01 4 мин  07.05 16 ч  5 м 
Москва-Курская 09.52 18 ч  56 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728