В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Москва-Курская отправляется со станции Кременчуг в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.16
Козельщина 15.52 2 мин  15.54 36 м 
Кобеляки 16.12 2 мин  16.14 56 м 
Лещиновка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  15 м 
Новосенжары 16.49 2 мин  16.51 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 17.27 20 мин  17.47 2 ч  11 м 
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 3 ч  20 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 20.22 1 ч 23 мин  21.45 5 ч  6 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 8 ч  19 м 
Курск 02.45 12 мин  02.57 11 ч  29 м 
Орел 04.39 15 мин  04.54 13 ч  23 м 
Тула-1-Курская 07.01 4 мин  07.05 15 ч  45 м 
Москва-Курская 09.52 18 ч  36 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031