В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Москва-Курская отправляется со станции Кременчуг в 15.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.16
Козельщина 15.52 2 мин  15.54 36 м 
Кобеляки 16.12 2 мин  16.14 56 м 
Лещиновка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  15 м 
Новосенжары 16.49 2 мин  16.51 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 17.27 20 мин  17.47 2 ч  11 м 
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 3 ч  20 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 20.22 1 ч 23 мин  21.45 5 ч  6 м 
Белгород 23.35 1 ч 00.35 8 ч  19 м 
Курск 02.45 12 мин  02.57 11 ч  29 м 
Орел 04.42 12 мин  04.54 13 ч  26 м 
Тула-1-Курская 07.01 4 мин  07.05 15 ч  45 м 
Москва-Курская 09.52 18 ч  36 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930