В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Харьков-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 15.16 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.16
Козельщина 15.52 2 мин  15.54 36 м 
Кобеляки 16.12 2 мин  16.14 56 м 
Лещиновка 16.31 2 мин  16.33 1 ч  15 м 
Новосенжары 16.49 2 мин  16.51 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 17.27 20 мин  17.47 2 ч  11 м 
Скороходово 18.36 5 мин  18.41 3 ч  20 м 
Люботин 19.49 3 мин  19.52 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 20.22 5 ч  6 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930