В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Кременчуг — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092П сообщением Кременчуг - Харьков-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 14.56 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козельщина, Кобеляки, Лещиновка, Новосенжары, Полтава-Южная, Скороходово, Люботин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 14.56
Козельщина 15.31 2 мин  15.33 35 м 
Кобеляки 15.49 2 мин  15.51 53 м 
Лещиновка 16.08 2 мин  16.10 1 ч  12 м 
Новосенжары 16.24 2 мин  16.26 1 ч  28 м 
Полтава-Южная 16.57 20 мин  17.17 2 ч  1 м 
Скороходово 18.06 5 мин  18.11 3 ч  10 м 
Люботин 19.17 2 мин  19.19 4 ч  21 м 
Харьков-Пасс. 19.51 4 ч  55 м 

В расписании поезда 092П Кременчуг — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728