Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092К Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092К сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 17.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепропетровск-Глав., Вольногорск, Александрия, Кировоград, Новоукраинка, Южноукраинская, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.07
Дружковка 17.26 2 мин  17.28 19 м 
Краматорск 17.40 5 мин  17.45 33 м 
Славянск 18.00 7 мин  18.07 53 м 
Барвенково 18.38 2 мин  18.40 1 ч  31 м 
Лозовая 19.28 2 мин  19.30 2 ч  21 м 
Павлоград-1 20.24 2 мин  20.26 3 ч  17 м 
Синельниково-2 20.59 2 мин  21.01 3 ч  52 м 
Днепропетровск-Глав. 21.43 25 мин  22.08 4 ч  36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 22.41 2 мин  22.43 5 ч  34 м 
Вольногорск 23.24 2 мин  23.26 6 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 23.50 37 мин  00.27 6 ч  43 м 
Александрия 01.42 2 мин  01.44 8 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 02.25 23 мин  02.48 9 ч  18 м 
Кировоград 03.37 3 мин  03.40 10 ч  30 м 
Плетеный Ташлык 04.22 2 мин  04.24 11 ч  15 м 
Новоукраинка 04.46 2 мин  04.48 11 ч  39 м 
Помошная 05.08 2 мин  05.10 12 ч  1 м 
Южноукраинская 06.00 2 мин  06.02 12 ч  53 м 
Вознесенск 06.28 2 мин  06.30 13 ч  21 м 
Веселиново 07.04 2 мин  07.06 13 ч  57 м 
Колосовка 07.27 11 мин  07.38 14 ч  20 м 
Одесса-Восточная 09.07 2 мин  09.09 16 ч 
Одесса-Главная 09.48 16 ч  41 м 

В расписании поезда 092К Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031