В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ДК Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ДК сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 15.30 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепропетровск-Глав., Вольногорск, Александрия, Кировоград, Помошная, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 15.30
Дружковка 15.49 2 мин  15.51 19 м 
Краматорск 16.02 5 мин  16.07 32 м 
Славянск 16.19 7 мин  16.26 49 м 
Барвенково 16.59 2 мин  17.01 1 ч  29 м 
Лозовая 18.20 2 мин  18.22 2 ч  50 м 
Павлоград-1 19.15 2 мин  19.17 3 ч  45 м 
Синельниково-2 19.47 2 мин  19.49 4 ч  17 м 
Днепропетровск-Глав. 20.30 25 мин  20.55 5 ч 
Днепродзержинск-Пасс. 21.28 2 мин  21.30 5 ч  58 м 
Вольногорск 22.16 3 мин  22.19 6 ч  46 м 
Пятихатки-Пасс. 22.46 22 мин  23.08 7 ч  16 м 
Александрия 00.22 2 мин  00.24 8 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 01.02 25 мин  01.27 9 ч  32 м 
Кировоград 02.19 3 мин  02.22 10 ч  49 м 
Новоукраинка 03.14 2 мин  03.16 11 ч  44 м 
Помошная 03.34 3 мин  03.37 12 ч  4 м 
Южноукраинская 04.30 2 мин  04.32 13 ч 
Вознесенск 04.59 3 мин  05.02 13 ч  29 м 
Веселиново 05.41 2 мин  05.43 14 ч  11 м 
Одесса-Восточная 07.33 2 мин  07.35 16 ч  3 м 
Одесса-Главная 08.10 16 ч  40 м 

В расписании поезда 092ДК Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31