В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092ДК Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092ДК сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 15.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепропетровск-Глав., Вольногорск, Александрия, Кировоград, Помошная, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 15.40
Дружковка 15.56 2 мин  15.58 16 м 
Краматорск 16.10 2 мин  16.12 30 м 
Славянск 16.25 7 мин  16.32 45 м 
Барвенково 17.03 2 мин  17.05 1 ч  23 м 
Лозовая 18.20 2 мин  18.22 2 ч  40 м 
Павлоград-1 19.16 2 мин  19.18 3 ч  36 м 
Синельниково-2 19.47 2 мин  19.49 4 ч  7 м 
Днепропетровск-Глав. 20.30 25 мин  20.55 4 ч  50 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.28 2 мин  21.30 5 ч  48 м 
Вольногорск 22.15 3 мин  22.18 6 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 22.45 24 мин  23.09 7 ч  5 м 
Александрия 00.26 2 мин  00.28 8 ч  46 м 
Знаменка-Пасс. 01.07 21 мин  01.28 9 ч  27 м 
Кировоград 02.21 5 мин  02.26 10 ч  41 м 
Новоукраинка 03.23 2 мин  03.25 11 ч  43 м 
Помошная 03.43 3 мин  03.46 12 ч  3 м 
Южноукраинская 04.39 2 мин  04.41 12 ч  59 м 
Вознесенск 05.08 3 мин  05.11 13 ч  28 м 
Веселиново 05.48 2 мин  05.50 14 ч  8 м 
Одесса-Главная 08.09 16 ч  29 м 

В расписании поезда 092ДК Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031