В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092К Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092К сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 15.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Лозовая, Синельниково-2, Днепродзержинск-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Новоукраинка, Южноукраинская, Веселиново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 15.40
Дружковка 15.56 2 мин  15.58 16 м 
Краматорск 16.10 2 мин  16.12 30 м 
Славянск 16.25 7 мин  16.32 45 м 
Барвенково 17.03 2 мин  17.05 1 ч  23 м 
Дубово 17.33 17 мин  17.50 1 ч  53 м 
Лозовая 18.20 2 мин  18.22 2 ч  40 м 
Павлоград-1 19.16 2 мин  19.18 3 ч  36 м 
Синельниково-2 19.47 2 мин  19.49 4 ч  7 м 
Днепропетровск-Глав. 20.30 25 мин  20.55 4 ч  50 м 
Днепродзержинск-Пасс. 21.28 2 мин  21.30 5 ч  48 м 
Вольногорск 22.15 3 мин  22.18 6 ч  35 м 
Пятихатки-Пасс. 22.45 24 мин  23.09 7 ч  5 м 
Александрия 00.33 2 мин  00.35 8 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 01.14 20 мин  01.34 9 ч  34 м 
Кировоград 02.22 4 мин  02.26 10 ч  42 м 
Новоукраинка 03.23 2 мин  03.25 11 ч  43 м 
Помошная 03.43 3 мин  03.46 12 ч  3 м 
Южноукраинская 04.39 2 мин  04.41 12 ч  59 м 
Вознесенск 05.08 3 мин  05.11 13 ч  28 м 
Веселиново 05.48 2 мин  05.50 14 ч  8 м 
Одесса-Главная 08.09 16 ч  29 м 

В расписании поезда 092К Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930