В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Карасук 1 в 18.40 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Усть-Тальменская, Линево, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.40
Чебачий 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Зубково 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Аксениха 19.35 2 мин  19.37 55 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  3 м 
Краснозерское 19.57 1 мин  19.58 1 ч  17 м 
Хабары 20.21 1 мин  20.22 1 ч  41 м 
Урываево 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Панкрушиха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  21 м 
Световская 21.22 1 мин  21.23 2 ч  42 м 
Камень-На-Оби 22.00 2 мин  22.02 3 ч  20 м 
Сузун 22.59 2 мин  23.01 4 ч  19 м 
Ларичиха 23.39 3 мин  23.42 4 ч  59 м 
Среднесибирская 00.16 1 ч 14 мин  01.30 5 ч  36 м 
Усть-Тальменская 01.45 3 мин  01.48 7 ч  5 м 
Черепаново 02.27 48 мин  03.15 7 ч  47 м 
Линево 03.47 2 мин  03.49 9 ч  7 м 
Искитим 04.12 2 мин  04.14 9 ч  32 м 
Бердск 04.30 2 мин  04.32 9 ч  50 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 10 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 05.15 10 ч  35 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031