В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Карасук 1 в 18.40 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Усть-Тальменская, Линево, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.40
Чебачий 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Зубково 19.23 1 мин  19.24 43 м 
Аксениха 19.35 2 мин  19.37 55 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  3 м 
Краснозерское 19.57 1 мин  19.58 1 ч  17 м 
Хабары 20.21 1 мин  20.22 1 ч  41 м 
Урываево 20.38 1 мин  20.39 1 ч  58 м 
Панкрушиха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  21 м 
Световская 21.22 1 мин  21.23 2 ч  42 м 
Камень-На-Оби 22.00 2 мин  22.02 3 ч  20 м 
Сузун 22.59 2 мин  23.01 4 ч  19 м 
Ларичиха 23.39 3 мин  23.42 4 ч  59 м 
Среднесибирская 00.16 1 ч 26 мин  01.42 5 ч  36 м 
Усть-Тальменская 01.54 3 мин  01.57 7 ч  14 м 
Черепаново 02.36 2 ч 5 мин  04.41 7 ч  56 м 
Линево 05.08 2 мин  05.10 10 ч  28 м 
Искитим 05.33 2 мин  05.35 10 ч  53 м 
Бердск 05.57 2 мин  05.59 11 ч  17 м 
Сеятель 06.13 2 мин  06.15 11 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 07.05 12 ч  25 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031