В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Карасук 1 в 18.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Усть-Тальменская, Линево, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.46
Чебачий 19.02 1 мин  19.03 16 м 
Зубково 19.26 1 мин  19.27 40 м 
Аксениха 19.38 1 мин  19.39 52 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч 
Краснозерское 20.00 1 мин  20.01 1 ч  14 м 
Хабары 20.24 1 мин  20.25 1 ч  38 м 
Урываево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  53 м 
Панкрушиха 21.02 1 мин  21.03 2 ч  16 м 
Световская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  37 м 
Камень-На-Оби 22.01 2 мин  22.03 3 ч  15 м 
Сузун 23.00 2 мин  23.02 4 ч  14 м 
Ларичиха 23.39 3 мин  23.42 4 ч  53 м 
Среднесибирская 00.15 1 ч 14 мин  01.29 5 ч  29 м 
Усть-Тальменская 01.45 3 мин  01.48 6 ч  59 м 
Черепаново 02.27 50 мин  03.17 7 ч  41 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 9 ч 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 9 ч  27 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 9 ч  45 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 10 ч 
Новосибирск-Главный 05.15 10 ч  29 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031