В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Карасук 1 в 18.46 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Усть-Тальменская, Линево, Бердск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.46
Чебачий 19.02 1 мин  19.03 16 м 
Зубково 19.26 1 мин  19.27 40 м 
Аксениха 19.38 1 мин  19.39 52 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч 
Краснозерское 20.00 1 мин  20.01 1 ч  14 м 
Хабары 20.24 1 мин  20.25 1 ч  38 м 
Урываево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  53 м 
Панкрушиха 21.02 1 мин  21.03 2 ч  16 м 
Световская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  37 м 
Камень-На-Оби 22.01 2 мин  22.03 3 ч  15 м 
Сузун 23.00 2 мин  23.02 4 ч  14 м 
Ларичиха 23.39 3 мин  23.42 4 ч  53 м 
Среднесибирская 00.15 1 ч 14 мин  01.29 5 ч  29 м 
Усть-Тальменская 01.45 3 мин  01.48 6 ч  59 м 
Черепаново 02.27 50 мин  03.17 7 ч  41 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 9 ч 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 9 ч  27 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 9 ч  45 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 10 ч 
Новосибирск-Главный 05.15 10 ч  29 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031