В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Черепаново Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Черепаново отправляется со станции Карасук 1 в 18.46 и прибывает на станцию Черепаново в 02.27 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чебачий, Зубково, Аксениха, 436 Км Остановочный Пункт, Краснозерское, Хабары, Урываево, Панкрушиха, Световская, Камень-На-Оби, Сузун, Ларичиха, Среднесибирская, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.46
Чебачий 19.02 1 мин  19.03 16 м 
Зубково 19.26 1 мин  19.27 40 м 
Аксениха 19.38 1 мин  19.39 52 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 1 ч 
Краснозерское 20.00 1 мин  20.01 1 ч  14 м 
Хабары 20.24 1 мин  20.25 1 ч  38 м 
Урываево 20.39 1 мин  20.40 1 ч  53 м 
Панкрушиха 21.02 1 мин  21.03 2 ч  16 м 
Световская 21.23 1 мин  21.24 2 ч  37 м 
Камень-На-Оби 22.01 2 мин  22.03 3 ч  15 м 
Сузун 23.00 2 мин  23.02 4 ч  14 м 
Ларичиха 23.39 3 мин  23.42 4 ч  53 м 
Среднесибирская 00.15 1 ч 14 мин  01.29 5 ч  29 м 
Усть-Тальменская 01.45 3 мин  01.48 6 ч  59 м 
Черепаново 02.27 7 ч  41 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031