Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 18.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 17.42 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Караганды-Пасс, Сары-Шаган, Чу, Джамбул, Тюлькубас, Шымкент, Арысь 2, Туркестан, Яны-Курган, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 18.00
Караганды-Пасс 20.29 13 мин  20.42 2 ч  29 м 
Сары-Шаган 01.11 20 мин  01.31 7 ч  11 м 
Чу 04.36 14 мин  04.50 10 ч  36 м 
Джамбул 07.38 20 мин  07.58 13 ч  38 м 
Тюлькубас 10.01 12 мин  10.13 16 ч  1 м 
Шымкент 11.36 15 мин  11.51 17 ч  36 м 
Арысь 2 12.50 20 мин  13.10 18 ч  50 м 
Туркестан 14.39 20 мин  14.59 20 ч  39 м 
Яны-Курган 15.23 3 мин  15.26 21 ч  23 м 
Чиили 16.08 3 мин  16.11 22 ч  8 м 
Кзыл-Орда 17.42 23 ч  42 м 

В расписании поезда 092Ц Астана-Нурлы Жол — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031