В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091И Северобайкальск — Ишим Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск - Ишим отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Ишим в 19.42 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ния, Ручей, Кежемская, Вихоревка, Тайшет, Канск-Енисейский, Ачинск 1, Анжерская, Обь, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Улькан 20.05 2 мин  20.07 2 ч  40 м 
Киренга 20.46 3 мин  20.49 3 ч  21 м 
Небель 21.31 1 мин  21.32 4 ч  6 м 
Ния 21.58 1 мин  21.59 4 ч  33 м 
Звездная 22.34 1 мин  22.35 5 ч  9 м 
Лена 23.51 30 мин  00.21 6 ч  26 м 
Янталь 01.07 1 мин  01.08 7 ч  42 м 
Ручей 01.20 1 мин  01.21 7 ч  55 м 
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин  03.20 9 ч  42 м 
Видим 04.48 1 мин  04.49 11 ч  23 м 
Речушка 05.16 1 мин  05.17 11 ч  51 м 
Кежемская 05.52 1 мин  05.53 12 ч  27 м 
Гидростроитель 06.52 3 мин  06.55 13 ч  27 м 
Падунские Пороги 07.18 10 мин  07.28 13 ч  53 м 
Анзеби 08.07 5 мин  08.12 14 ч  42 м 
Вихоревка 08.44 24 мин  09.08 15 ч  19 м 
Чуна 11.08 2 мин  11.10 17 ч  43 м 
Сосновые Родники 11.27 2 мин  11.29 18 ч  2 м 
Новочунка 11.45 2 мин  11.47 18 ч  20 м 
Тайшет 13.36 30 мин  14.06 20 ч  11 м 
Решоты 14.03 1 мин  14.04 20 ч  38 м 
Ингашская 14.46 1 мин  14.47 21 ч  21 м 
Иланская 15.17 22 мин  15.39 21 ч  52 м 
Канск-Енисейский 16.09 2 мин  16.11 22 ч  44 м 
Заозерная 17.17 1 мин  17.18 23 ч  52 м 
Уяр 17.54 1 мин  17.55 1 д  29 м 
Красноярск-Пасс 19.55 45 мин  20.40 1 д  2 ч  30 м 
Ачинск 1 23.28 27 мин  23.55 1 д  6 ч  3 м 
Боготол 00.54 2 мин  00.56 1 д  7 ч  29 м 
Тяжин 01.55 2 мин  01.57 1 д  8 ч  30 м 
Мариинск 02.45 27 мин  03.12 1 д  9 ч  20 м 
Анжерская 04.50 2 мин  04.52 1 д  11 ч  25 м 
Тайга-1 05.19 3 мин  05.22 1 д  11 ч  54 м 
Юрга 1 06.21 2 мин  06.23 1 д  12 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 08.45 50 мин  09.35 1 д  15 ч  20 м 
Обь 09.57 2 мин  09.59 1 д  16 ч  32 м 
Барабинск 13.20 30 мин  13.50 1 д  19 ч  55 м 
Татарская 15.50 2 мин  15.52 1 д  22 ч  25 м 
Калачинская 16.00 2 мин  16.02 1 д  22 ч  35 м 
Омск 16.58 17 мин  17.15 1 д  23 ч  33 м 
Называевская 19.01 2 мин  19.03 2 д  1 ч  36 м 
Ишим 19.42 2 д  2 ч  17 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031