В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Т Кустанай — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091Т сообщением Кустанай - Астана отправляется со станции Кустанай в 22.10 и прибывает на станцию Астана в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Тобол, Кушмурун, Койбагар, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 22.10
Железорудная 22.50 5 мин  22.55 40 м 
Тобол 23.43 20 мин  00.03 1 ч  33 м 
Кушмурун 01.39 15 мин  01.54 3 ч  29 м 
Койбагар 02.18 5 мин  02.23 4 ч  8 м 
Есиль 03.26 10 мин  03.36 5 ч  16 м 
Атбасар 05.08 5 мин  05.13 6 ч  58 м 
Астана 07.38 9 ч  28 м 

В расписании поезда 091Т Кустанай — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930