В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Т Кустанай — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091Т сообщением Кустанай - Астана отправляется со станции Кустанай в 22.10 и прибывает на станцию Астана в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Железорудная, Тобол, Кушмурун, Койбагар, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 22.10
Железорудная 22.50 5 мин  22.55 40 м 
Тобол 23.43 20 мин  00.03 1 ч  33 м 
Кушмурун 01.39 15 мин  01.54 3 ч  29 м 
Койбагар 02.18 5 мин  02.23 4 ч  8 м 
Есиль 03.26 10 мин  03.36 5 ч  16 м 
Атбасар 05.08 5 мин  05.13 6 ч  58 м 
Астана 07.38 9 ч  28 м 

В расписании поезда 091Т Кустанай — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728