В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Т Кустанай — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 091Т сообщением Кустанай - Астана отправляется со станции Кустанай в 00.58 и прибывает на станцию Астана в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Увальненский, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 00.58
Темир-Булак 01.27 13 мин  01.40 29 м 
Железорудная 01.54 18 мин  02.12 56 м 
Увальненский 02.47 19 мин  03.06 1 ч  49 м 
Тобол 03.24 26 мин  03.50 2 ч  26 м 
Кушмурун 05.26 15 мин  05.41 4 ч  28 м 
Есиль 07.06 10 мин  07.16 6 ч  8 м 
Атбасар 08.49 7 мин  08.56 7 ч  51 м 
Астана 11.24 10 ч  26 м 

В расписании поезда 091Т Кустанай — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031