В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091О Харьков-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091О сообщением Харьков-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.17 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.17
Люботин 10.52 2 мин  10.54 35 м 
Скороходово 11.47 2 мин  11.49 1 ч  30 м 
Полтава-Южная 12.24 20 мин  12.44 2 ч  7 м 
Новосенжары 13.20 2 мин  13.22 3 ч  3 м 
Лещиновка 13.35 2 мин  13.37 3 ч  18 м 
Кобеляки 13.51 2 мин  13.53 3 ч  34 м 
Козельщина 14.12 2 мин  14.14 3 ч  55 м 
Кременчуг 14.50 4 ч  33 м 

В расписании поезда 091О Харьков-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930