В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091О Харьков-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091О сообщением Харьков-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Харьков-Пасс. в 10.17 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 10.17
Люботин 10.52 2 мин  10.54 35 м 
Скороходово 11.52 2 мин  11.54 1 ч  35 м 
Полтава-Южная 12.29 20 мин  12.49 2 ч  12 м 
Новосенжары 13.25 2 мин  13.27 3 ч  8 м 
Лещиновка 13.40 2 мин  13.42 3 ч  23 м 
Кобеляки 13.56 2 мин  13.58 3 ч  39 м 
Козельщина 14.17 2 мин  14.19 4 ч 
Кременчуг 14.55 4 ч  38 м 

В расписании поезда 091О Харьков-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031