В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091О Харьков-Пасс. — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091О сообщением Харьков-Пасс. - Кременчуг отправляется со станции Харьков-Пасс. в 09.41 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Скороходово, Полтава-Южная, Новосенжары, Лещиновка, Кобеляки, Козельщина.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 09.41
Люботин 10.17 3 мин  10.20 36 м 
Скороходово 11.14 2 мин  11.16 1 ч  33 м 
Полтава-Южная 11.51 20 мин  12.11 2 ч  10 м 
Новосенжары 12.47 2 мин  12.49 3 ч  6 м 
Лещиновка 13.02 2 мин  13.04 3 ч  21 м 
Кобеляки 13.18 2 мин  13.20 3 ч  37 м 
Козельщина 13.39 2 мин  13.41 3 ч  58 м 
Кременчуг 14.17 4 ч  36 м 

В расписании поезда 091О Харьков-Пасс. — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728