В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Н Черепаново — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091Н сообщением Черепаново - Карасук 1 отправляется со станции Черепаново в 23.28 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Среднесибирская, Ларичиха, Сузун, Камень-На-Оби, Световская, Панкрушиха, Урываево, Хабары, Краснозерское, 436 Км Остановочный Пункт, Аксениха, Зубково, Чебачий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 23.28
Усть-Тальменская 00.06 2 мин  00.08 38 м 
Среднесибирская 00.20 45 мин  01.05 52 м 
Ларичиха 01.36 2 мин  01.38 2 ч  8 м 
Сузун 02.12 2 мин  02.14 2 ч  44 м 
Камень-На-Оби 03.07 2 мин  03.09 3 ч  39 м 
Световская 03.46 1 мин  03.47 4 ч  18 м 
Панкрушиха 04.06 1 мин  04.07 4 ч  38 м 
Урываево 04.28 1 мин  04.29 5 ч 
Хабары 04.43 1 мин  04.44 5 ч  15 м 
Краснозерское 05.07 1 мин  05.08 5 ч  39 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 5 ч  53 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 6 ч  1 м 
Зубково 05.40 1 мин  05.41 6 ч  12 м 
Чебачий 06.00 1 мин  06.01 6 ч  32 м 
Карасук 1 06.15 6 ч  47 м 

В расписании поезда 091Н Черепаново — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031