В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Н Черепаново — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091Н сообщением Черепаново - Карасук 1 отправляется со станции Черепаново в 23.36 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.18 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Среднесибирская, Ларичиха, Сузун, Камень-На-Оби, Световская, Панкрушиха, Урываево, Хабары, Краснозерское, 436 Км Остановочный Пункт, Аксениха, Зубково, Чебачий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 23.36
Усть-Тальменская 00.16 2 мин  00.18 40 м 
Среднесибирская 00.30 45 мин  01.15 54 м 
Ларичиха 01.46 2 мин  01.48 2 ч  10 м 
Сузун 02.22 2 мин  02.24 2 ч  46 м 
Камень-На-Оби 03.12 2 мин  03.14 3 ч  36 м 
Световская 03.50 1 мин  03.51 4 ч  14 м 
Панкрушиха 04.10 1 мин  04.11 4 ч  34 м 
Урываево 04.31 1 мин  04.32 4 ч  55 м 
Хабары 04.46 1 мин  04.47 5 ч  10 м 
Краснозерское 05.10 1 мин  05.11 5 ч  34 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 5 ч  45 м 
Аксениха 05.30 1 мин  05.31 5 ч  54 м 
Зубково 05.43 1 мин  05.44 6 ч  7 м 
Чебачий 06.03 1 мин  06.04 6 ч  27 м 
Карасук 1 06.18 6 ч  42 м 

В расписании поезда 091Н Черепаново — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031