В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Н Черепаново — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091Н сообщением Черепаново - Карасук 1 отправляется со станции Черепаново в 23.28 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тальменская, Среднесибирская, Ларичиха, Сузун, Камень-На-Оби, Световская, Панкрушиха, Урываево, Хабары, Краснозерское, 436 Км Остановочный Пункт, Аксениха, Зубково, Чебачий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 23.28
Усть-Тальменская 00.06 2 мин  00.08 38 м 
Среднесибирская 00.20 45 мин  01.05 52 м 
Ларичиха 01.36 2 мин  01.38 2 ч  8 м 
Сузун 02.12 2 мин  02.14 2 ч  44 м 
Камень-На-Оби 03.07 2 мин  03.09 3 ч  39 м 
Световская 03.46 1 мин  03.47 4 ч  18 м 
Панкрушиха 04.06 1 мин  04.07 4 ч  38 м 
Урываево 04.28 1 мин  04.29 5 ч 
Хабары 04.43 1 мин  04.44 5 ч  15 м 
Краснозерское 05.07 1 мин  05.08 5 ч  39 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 5 ч  53 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 6 ч  1 м 
Зубково 05.40 1 мин  05.41 6 ч  12 м 
Чебачий 06.00 1 мин  06.01 6 ч  32 м 
Карасук 1 06.15 6 ч  47 м 

В расписании поезда 091Н Черепаново — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031