В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Ц Астана — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091Ц сообщением Астана - Кустанай отправляется со станции Астана в 12.01 и прибывает на станцию Кустанай в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Увальненский, Каратомар, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 12.01
Атбасар 14.16 5 мин  14.21 2 ч  15 м 
Есиль 15.46 10 мин  15.56 3 ч  45 м 
Кушмурун 17.20 15 мин  17.35 5 ч  19 м 
Тобол 19.06 20 мин  19.26 7 ч  5 м 
Увальненский 19.50 2 мин  19.52 7 ч  49 м 
Каратомар 20.18 14 мин  20.32 8 ч  17 м 
Железорудная 20.43 5 мин  20.48 8 ч  42 м 
Кустанай 21.28 9 ч  27 м 

В расписании поезда 091Ц Астана — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031