В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Ц Астана — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091Ц сообщением Астана - Кустанай отправляется со станции Астана в 10.15 и прибывает на станцию Кустанай в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Койбагар, Кушмурун, Тобол, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.15
Атбасар 12.27 5 мин  12.32 2 ч  12 м 
Есиль 13.56 10 мин  14.06 3 ч  41 м 
Койбагар 15.07 7 мин  15.14 4 ч  52 м 
Кушмурун 15.39 15 мин  15.54 5 ч  24 м 
Тобол 17.25 20 мин  17.45 7 ч  10 м 
Железорудная 18.33 5 мин  18.38 8 ч  18 м 
Кустанай 19.18 9 ч  3 м 

В расписании поезда 091Ц Астана — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930