В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Ц Астана — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091Ц сообщением Астана - Кустанай отправляется со станции Астана в 10.15 и прибывает на станцию Кустанай в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Койбагар, Кушмурун, Тобол, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.15
Атбасар 12.27 5 мин  12.32 2 ч  12 м 
Есиль 13.56 10 мин  14.06 3 ч  41 м 
Койбагар 15.07 7 мин  15.14 4 ч  52 м 
Кушмурун 15.39 15 мин  15.54 5 ч  24 м 
Тобол 17.25 20 мин  17.45 7 ч  10 м 
Железорудная 18.33 5 мин  18.38 8 ч  18 м 
Кустанай 19.18 9 ч  3 м 

В расписании поезда 091Ц Астана — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930