В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Ц Астана — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 091Ц сообщением Астана - Кустанай отправляется со станции Астана в 10.15 и прибывает на станцию Кустанай в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Койбагар, Кушмурун, Тобол, Железорудная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 10.15
Атбасар 12.27 5 мин  12.32 2 ч  12 м 
Есиль 13.56 10 мин  14.06 3 ч  41 м 
Койбагар 15.07 7 мин  15.14 4 ч  52 м 
Кушмурун 15.39 15 мин  15.54 5 ч  24 м 
Тобол 17.25 20 мин  17.45 7 ч  10 м 
Железорудная 18.33 5 мин  18.38 8 ч  18 м 
Кустанай 19.18 9 ч  3 м 

В расписании поезда 091Ц Астана — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728