В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091Ф Андижан 1 — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 091Ф сообщением Андижан 1 - Ташкент-Южный отправляется со станции Андижан 1 в 17.57 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 00.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маргилан, Коканд 1, Пап, Кошминор, Кон, 109 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 17.57
Маргилан 18.48 3 мин  18.51 51 м 
Коканд 1 19.39 3 мин  19.42 1 ч  42 м 
Пап 20.15 3 мин  20.18 2 ч  18 м 
Кошминор 20.36 9 мин  20.45 2 ч  39 м 
Кон 21.17 29 мин  21.46 3 ч  20 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.19 2 мин  23.21 5 ч  22 м 
Ташкент-Южный 00.39 6 ч  42 м 

В расписании поезда 091Ф Андижан 1 — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции