В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090К Жмеринка-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090К сообщением Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 19.46 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Бахмач-Пасс., Конотоп, Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 19.46
Гнивань 20.12 2 мин  20.14 26 м 
Винница 20.36 20 мин  20.56 50 м 
Калиновка-1 21.16 2 мин  21.18 1 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 21.51 54 мин  22.45 2 ч  5 м 
Киев-Пасс. 00.48 10 мин  00.58 5 ч  2 м 
Бахмач-Пасс. 03.11 2 мин  03.13 7 ч  25 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 7 ч  50 м 
Суземка 06.09 50 мин  06.59 10 ч  23 м 
Москва-Киевская 14.32 18 ч  46 м 

В расписании поезда 090К Жмеринка-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930