В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090К Жмеринка-Пасс. — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090К сообщением Жмеринка-Пасс. - Москва-Киевская отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.08 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Конотоп, Суземка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.08
Гнивань 20.34 2 мин  20.36 26 м 
Винница 20.57 5 мин  21.02 49 м 
Калиновка-1 21.22 2 мин  21.24 1 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 21.59 46 мин  22.45 1 ч  51 м 
Киев-Пасс. 00.48 10 мин  00.58 4 ч  40 м 
Конотоп 03.36 30 мин  04.06 7 ч  28 м 
Суземка 06.09 50 мин  06.59 10 ч  1 м 
Москва-Киевская 14.32 18 ч  24 м 

В расписании поезда 090К Жмеринка-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930