В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090У Москва-Казанская — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090У сообщением Москва-Казанская - Петропавловск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Зеленый Дол, Кизнер, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Далматово, Кособродск, Лебяжья-Сибирская, Мамлютка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.44 26 мин  23.10 3 ч  24 м 
Муром 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  57 м 
Арзамас 2 02.00 2 мин  02.02 6 ч  40 м 
Шумерля 04.17 2 мин  04.19 8 ч  57 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.16 2 мин  10.18 14 ч  56 м 
Кизнер 11.55 2 мин  11.57 16 ч  35 м 
Можга 12.37 1 мин  12.38 17 ч  17 м 
Агрыз-1 12.27 15 мин  12.42 17 ч  7 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  11 м 
Янаул 16.37 2 мин  16.39 21 ч  17 м 
Чернушка 17.40 2 мин  17.42 22 ч  20 м 
Красноуфимск 19.18 15 мин  19.33 23 ч  58 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.24 36 мин  00.00 1 д  4 ч  4 м 
Каменск-Уральский 01.25 2 мин  01.27 1 д  6 ч  5 м 
Катайск 02.08 2 мин  02.10 1 д  6 ч  48 м 
Далматово 02.30 1 мин  02.31 1 д  7 ч  10 м 
Шадринск 03.10 5 мин  03.15 1 д  7 ч  50 м 
Каргаполье 04.06 1 мин  04.07 1 д  8 ч  46 м 
Кособродск 04.50 1 мин  04.51 1 д  9 ч  30 м 
Курган-Пасс. 05.48 43 мин  06.31 1 д  10 ч  28 м 
Варгаши 07.13 1 мин  07.14 1 д  11 ч  53 м 
Лебяжья-Сибирская 07.49 1 мин  07.50 1 д  12 ч  29 м 
Макушино 08.24 1 мин  08.25 1 д  13 ч  4 м 
Петухово 09.03 1 ч 10.03 1 д  13 ч  43 м 
Мамлютка 11.35 1 мин  11.36 1 д  16 ч  15 м 
Петропавловск 12.18 1 д  16 ч  58 м 

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031