В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090У Москва-Казанская — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090У сообщением Москва-Казанская - Петропавловск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Зеленый Дол, Кизнер, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Далматово, Кособродск, Лебяжья-Сибирская, Мамлютка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 5 ч  14 м 
Арзамас 2 01.53 2 мин  01.55 7 ч  3 м 
Шумерля 04.09 2 мин  04.11 9 ч  19 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.39 5 мин  07.44 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 10.14 2 мин  10.16 15 ч  24 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 15 мин  12.37 17 ч  32 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  41 м 
Янаул 16.35 2 мин  16.37 21 ч  45 м 
Чернушка 17.44 2 мин  17.46 22 ч  54 м 
Красноуфимск 19.28 2 мин  19.30 1 д  38 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  35 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 30 мин  23.55 1 д  4 ч  35 м 
Каменск-Уральский 01.23 2 мин  01.25 1 д  6 ч  33 м 
Катайск 02.08 2 мин  02.10 1 д  7 ч  18 м 
Далматово 02.30 1 мин  02.31 1 д  7 ч  40 м 
Шадринск 03.10 5 мин  03.15 1 д  8 ч  20 м 
Каргаполье 04.06 1 мин  04.07 1 д  9 ч  16 м 
Кособродск 04.50 1 мин  04.51 1 д  10 ч 
Курган-Пасс. 05.48 43 мин  06.31 1 д  10 ч  58 м 
Варгаши 07.13 1 мин  07.14 1 д  12 ч  23 м 
Лебяжья-Сибирская 07.50 1 мин  07.51 1 д  13 ч 
Макушино 08.26 1 мин  08.27 1 д  13 ч  36 м 
Петухово 09.01 1 ч 10.01 1 д  14 ч  11 м 
Мамлютка 11.34 1 мин  11.35 1 д  16 ч  44 м 
Петропавловск 12.18 1 д  17 ч  28 м 

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930