В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090У Москва-Казанская — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090У сообщением Москва-Казанская - Петропавловск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 2, Зеленый Дол, Кизнер, Сарапул, Красноуфимск, Екатеринбург-Пасс., Далматово, Кособродск, Лебяжья-Сибирская, Мамлютка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 5 ч  14 м 
Арзамас 2 01.53 2 мин  01.55 7 ч  3 м 
Шумерля 04.09 2 мин  04.11 9 ч  19 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.39 5 мин  07.44 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 10.14 2 мин  10.16 15 ч  24 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 15 мин  12.37 17 ч  32 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  41 м 
Янаул 16.35 2 мин  16.37 21 ч  45 м 
Чернушка 17.44 2 мин  17.46 22 ч  54 м 
Красноуфимск 19.28 2 мин  19.30 1 д  38 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  35 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 30 мин  23.55 1 д  4 ч  35 м 
Каменск-Уральский 01.23 2 мин  01.25 1 д  6 ч  33 м 
Катайск 02.08 2 мин  02.10 1 д  7 ч  18 м 
Далматово 02.30 1 мин  02.31 1 д  7 ч  40 м 
Шадринск 03.10 5 мин  03.15 1 д  8 ч  20 м 
Каргаполье 04.06 1 мин  04.07 1 д  9 ч  16 м 
Кособродск 04.50 1 мин  04.51 1 д  10 ч 
Курган-Пасс. 05.48 43 мин  06.31 1 д  10 ч  58 м 
Варгаши 07.13 1 мин  07.14 1 д  12 ч  23 м 
Лебяжья-Сибирская 07.50 1 мин  07.51 1 д  13 ч 
Макушино 08.26 1 мин  08.27 1 д  13 ч  36 м 
Петухово 09.01 1 ч 10.01 1 д  14 ч  11 м 
Мамлютка 11.34 1 мин  11.35 1 д  16 ч  44 м 
Петропавловск 12.18 1 д  17 ч  28 м 

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930