В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 06.23 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Сергач, Канаш, Восстание Пассажирская, Кизнер, Агрыз-1, Амзя, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Верхний Уфалей, Аргаяш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.44 26 мин  23.10 3 ч  24 м 
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.23 2 мин  03.25 8 ч  3 м 
Шумерля 04.14 2 мин  04.16 8 ч  54 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.13 2 мин  10.15 14 ч  53 м 
Кизнер 11.50 2 мин  11.52 16 ч  30 м 
Можга 12.31 1 мин  12.32 17 ч  11 м 
Агрыз-1 12.20 15 мин  12.35 17 ч 
Сарапул 14.21 2 мин  14.23 19 ч  1 м 
Амзя 16.05 1 мин  16.06 20 ч  45 м 
Янаул 16.33 2 мин  16.35 21 ч  13 м 
Чернушка 17.36 2 мин  17.38 22 ч  16 м 
Красноуфимск 19.18 15 мин  19.33 23 ч  58 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.24 1 ч 41 мин  01.05 1 д  4 ч  4 м 
Уктус 01.25 12 мин  01.37 1 д  6 ч  5 м 
Верхний Уфалей 03.16 20 мин  03.36 1 д  7 ч  56 м 
Кыштым 04.37 3 мин  04.40 1 д  9 ч  17 м 
Аргаяш 05.18 1 мин  05.19 1 д  9 ч  58 м 
Челябинск 06.23 1 д  11 ч  3 м 

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031