В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Т Кзыл-Орда — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 090Т сообщением Кзыл-Орда - Караганды-Пасс отправляется со станции Кзыл-Орда в 00.30 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Сары-Шаган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 00.30
Чиили 02.30 5 мин  02.35 2 ч 
Яны-Курган 03.12 3 мин  03.15 2 ч  42 м 
Туркестан 04.24 20 мин  04.44 3 ч  54 м 
Арысь 2 06.06 20 мин  06.26 5 ч  36 м 
Шымкент 07.23 10 мин  07.33 6 ч  53 м 
Джамбул 10.53 10 мин  11.03 10 ч  23 м 
Чу 13.39 20 мин  13.59 13 ч  9 м 
Сары-Шаган 16.53 10 мин  17.03 16 ч  23 м 
Караганды-Пасс 21.06 20 ч  36 м 

В расписании поезда 090Т Кзыл-Орда — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31