В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Т Кзыл-Орда — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 090Т сообщением Кзыл-Орда - Астана отправляется со станции Кзыл-Орда в 00.30 и прибывает на станцию Астана в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 00.30
Чиили 02.30 5 мин  02.35 2 ч 
Яны-Курган 03.12 3 мин  03.15 2 ч  42 м 
Туркестан 04.24 20 мин  04.44 3 ч  54 м 
Арысь 2 06.04 20 мин  06.24 5 ч  34 м 
Шымкент 07.20 12 мин  07.32 6 ч  50 м 
Джамбул 10.52 10 мин  11.02 10 ч  22 м 
Чу 13.39 20 мин  13.59 13 ч  9 м 
Сары-Шаган 16.53 10 мин  17.03 16 ч  23 м 
Караганды-Пасс 21.06 20 мин  21.26 20 ч  36 м 
Астана 23.50 23 ч  20 м 

В расписании поезда 090Т Кзыл-Орда — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930