В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Т сообщением Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-Орда в 21.40 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 22.07 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белкуль, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Тюлькубас, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 21.40
Белкуль 21.53 25 мин  22.18 13 м 
Чиили 23.43 5 мин  23.48 2 ч  3 м 
Яны-Курган 00.22 3 мин  00.25 2 ч  42 м 
Туркестан 01.38 20 мин  01.58 3 ч  58 м 
Арысь 2 03.24 24 мин  03.48 5 ч  44 м 
Шымкент 04.49 16 мин  05.05 7 ч  9 м 
Тюлькубас 06.31 3 мин  06.34 8 ч  51 м 
Джамбул 08.35 20 мин  08.55 10 ч  55 м 
Чу 11.34 25 мин  11.59 13 ч  54 м 
Сары-Шаган 15.04 10 мин  15.14 17 ч  24 м 
Караганды-Пасс 19.26 10 мин  19.36 21 ч  46 м 
Астана-Нурлы Жол 22.07 1 д  27 м 

В расписании поезда 090Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031