В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 090Т сообщением Кзыл-Орда - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Кзыл-Орда в 00.30 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белкуль, Чиили, Яны-Курган, Туркестан, Арысь 2, Шымкент, Джамбул, Чу, Сары-Шаган, Караганды-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кзыл-Орда 00.30
Белкуль 00.43 25 мин  01.08 13 м 
Чиили 02.30 5 мин  02.35 2 ч 
Яны-Курган 03.12 3 мин  03.15 2 ч  42 м 
Туркестан 04.24 20 мин  04.44 3 ч  54 м 
Арысь 2 06.06 20 мин  06.26 5 ч  36 м 
Шымкент 07.23 10 мин  07.33 6 ч  53 м 
Джамбул 10.53 10 мин  11.03 10 ч  23 м 
Чу 13.39 20 мин  13.59 13 ч  9 м 
Сары-Шаган 16.53 10 мин  17.03 16 ч  23 м 
Караганды-Пасс 21.06 20 мин  21.26 20 ч  36 м 
Астана-Нурлы Жол 23.53 23 ч  23 м 

В расписании поезда 090Т Кзыл-Орда — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930