В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Воркута отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староверческая, Панасюк, Савватия, Урдома, Княжпогост, Сосногорск, Чикшино, Косью, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Медянка 00.44 8 мин  00.52 48 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 1 ч  23 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 3 ч  24 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 3 ч  59 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  26 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  8 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 5 ч  58 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  31 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  53 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  6 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  37 м 
Котлас-Южный 08.10 55 мин  09.05 8 ч  14 м 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 9 ч  36 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 9 ч  57 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 11 ч  34 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 12 ч  34 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 13 ч  16 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 13 ч  57 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  43 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  47 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  39 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  2 м 
Сосногорск 18.31 23 мин  18.54 18 ч  35 м 
Малая Пера 20.21 2 мин  20.23 20 ч  25 м 
Ираель 20.51 2 мин  20.53 20 ч  55 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  36 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  10 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  47 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 23 ч  8 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  1 ч  8 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  1 ч  41 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  2 ч  48 м 
Марков 04.51 3 мин  04.54 1 д  4 ч  55 м 
Сивая Маска 05.29 1 мин  05.30 1 д  5 ч  33 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  6 ч  13 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  6 ч  41 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  7 ч  1 м 
Хановей 07.42 1 мин  07.43 1 д  7 ч  46 м 
Воркута 08.20 1 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031