В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Воркута отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Опарино, Луза, Котлас-Южный, Межег, Синдор, Малая Пера, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.13 10 мин  01.23 1 ч  21 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Староверческая 03.19 3 мин  03.22 3 ч  27 м 
Опарино 03.56 10 мин  04.06 4 ч  4 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  30 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  12 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 6 ч  2 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  35 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  57 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  10 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  41 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 8 ч  13 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 9 ч  44 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 10 ч  3 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 11 ч  39 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 12 ч  39 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 13 ч  23 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 14 ч  1 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  47 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  51 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  43 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  6 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 18 ч  40 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 20 ч  30 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 21 ч 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  40 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  14 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  51 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 23 ч  12 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  1 ч  12 м 
Косью 01.36 1 мин  01.37 1 д  1 ч  44 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  2 ч  52 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 1 д  4 ч  58 м 
Сивая Маска 05.27 1 мин  05.28 1 д  5 ч  35 м 
Пышор 06.06 1 мин  06.07 1 д  6 ч  14 м 
Сейда 06.35 10 мин  06.45 1 д  6 ч  43 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  7 ч  5 м 
Хановей 07.42 2 мин  07.44 1 д  7 ч  50 м 
Воркута 08.20 1 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031