В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Воркута отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староверческая, Панасюк, Савватия, Урдома, Княжпогост, Сосногорск, Чикшино, Косью, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Медянка 00.44 8 мин  00.52 48 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 1 ч  23 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 3 ч  24 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 3 ч  59 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  26 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  8 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 5 ч  58 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  31 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  53 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  6 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  37 м 
Котлас-Южный 08.08 57 мин  09.05 8 ч  12 м 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 9 ч  36 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 9 ч  57 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 11 ч  34 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 12 ч  34 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 13 ч  16 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 13 ч  57 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  43 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  47 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  39 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  2 м 
Сосногорск 18.31 23 мин  18.54 18 ч  35 м 
Малая Пера 20.21 2 мин  20.23 20 ч  25 м 
Ираель 20.51 2 мин  20.53 20 ч  55 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  36 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  10 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  47 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 23 ч  8 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  1 ч  8 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  1 ч  41 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  2 ч  48 м 
Марков 04.51 3 мин  04.54 1 д  4 ч  55 м 
Сивая Маска 05.29 1 мин  05.30 1 д  5 ч  33 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  6 ч  13 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  6 ч  41 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  7 ч  1 м 
Хановей 07.42 1 мин  07.43 1 д  7 ч  46 м 
Воркута 08.20 1 д  8 ч  24 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031