В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Воркута отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Опарино, Луза, Котлас-Южный, Межег, Синдор, Малая Пера, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.13 10 мин  01.23 1 ч  21 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Староверческая 03.19 3 мин  03.22 3 ч  27 м 
Опарино 03.56 10 мин  04.06 4 ч  4 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  30 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  12 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 6 ч  2 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  35 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  57 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  10 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  41 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 8 ч  13 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 9 ч  44 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 10 ч  3 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 11 ч  39 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 12 ч  39 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 13 ч  23 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 14 ч  1 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  47 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  51 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  43 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  6 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 18 ч  40 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 20 ч  30 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 21 ч 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  40 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  14 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  51 м 
Печора 23.04 35 мин  23.39 23 ч  12 м 
Янью 01.04 3 мин  01.07 1 д  1 ч  12 м 
Косью 01.36 1 мин  01.37 1 д  1 ч  44 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  2 ч  52 м 
Марков 04.50 3 мин  04.53 1 д  4 ч  58 м 
Сивая Маска 05.27 1 мин  05.28 1 д  5 ч  35 м 
Пышор 06.06 1 мин  06.07 1 д  6 ч  14 м 
Сейда 06.35 10 мин  06.45 1 д  6 ч  43 м 
Чум 06.57 1 мин  06.58 1 д  7 ч  5 м 
Хановей 07.42 2 мин  07.44 1 д  7 ч  50 м 
Воркута 08.20 1 д  8 ч  28 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31