В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Усинск отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Опарино, Панасюк, Сусоловка, Сольвычегодск, Межег, Княжпогост, Ухта, Ираель, Кожва 1, Сыня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.12 10 мин  01.22 1 ч  20 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Опарино 03.46 14 мин  04.00 3 ч  54 м 
Латышский 04.16 1 мин  04.17 4 ч  24 м 
Пинюг 04.59 22 мин  05.21 5 ч  7 м 
Панасюк 05.49 1 мин  05.50 5 ч  57 м 
Луза 06.24 2 мин  06.26 6 ч  32 м 
Бумажный 06.46 1 мин  06.47 6 ч  54 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  10 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  41 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 8 ч  13 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 9 ч  44 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 10 ч  3 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 11 ч  39 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 12 ч  39 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 13 ч  23 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 14 ч  1 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  47 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  51 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  43 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  6 м 
Сосногорск 18.32 23 мин  18.55 18 ч  40 м 
Малая Пера 20.22 2 мин  20.24 20 ч  30 м 
Ираель 20.52 2 мин  20.54 21 ч 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  40 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  14 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  51 м 
Печора 23.04 2 ч 21 мин  01.25 23 ч  12 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 1 д  2 ч  6 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 1 д  2 ч  32 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 1 д  3 ч  51 м 
Усинск 05.10 1 д  5 ч  18 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728