В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Усинск отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.56 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мураши, Латышский, Луза, Савватия, Низовка, Микунь, Синдор, Сосногорск, Каджером, Печора, Юкост.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.56
Медянка 00.44 8 мин  00.52 48 м 
Юрья 01.19 10 мин  01.29 1 ч  23 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 2 ч  35 м 
Староверческая 03.20 3 мин  03.23 3 ч  24 м 
Опарино 03.55 12 мин  04.07 3 ч  59 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  26 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  8 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 5 ч  58 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  31 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  53 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  6 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  37 м 
Котлас-Южный 08.10 55 мин  09.05 8 ч  14 м 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 9 ч  36 м 
Низовка 09.53 2 мин  09.55 9 ч  57 м 
Урдома 11.30 2 мин  11.32 11 ч  34 м 
Межег 12.30 2 мин  12.32 12 ч  34 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 13 ч  16 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 13 ч  57 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  43 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  47 м 
Ярега 17.35 1 мин  17.36 17 ч  39 м 
Ухта 17.58 10 мин  18.08 18 ч  2 м 
Сосногорск 18.31 23 мин  18.54 18 ч  35 м 
Малая Пера 20.21 2 мин  20.23 20 ч  25 м 
Ираель 20.51 2 мин  20.53 20 ч  55 м 
Каджером 21.32 2 мин  21.34 21 ч  36 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 22 ч  10 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 22 ч  47 м 
Печора 23.04 2 ч 16 мин  01.20 23 ч  8 м 
Аранец 01.53 1 мин  01.54 1 д  1 ч  57 м 
Сыня 02.22 10 мин  02.32 1 д  2 ч  26 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 1 д  3 ч  47 м 
Усинск 05.05 1 д  5 ч  9 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930