В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Киров-Пасс. — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 090Г сообщением Киров-Пасс. - Усинск отправляется со станции Киров-Пасс. в 23.52 и прибывает на станцию Усинск в 05.10 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староверческая, Пинюг, Бумажный, Котлас-Южный, Урдома, Чуб, Ярега, Малая Пера, Чикшино, Аранец.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 23.52
Юрья 01.13 10 мин  01.23 1 ч  21 м 
Мураши 02.26 15 мин  02.41 2 ч  34 м 
Староверческая 03.19 3 мин  03.22 3 ч  27 м 
Опарино 03.56 10 мин  04.06 4 ч  4 м 
Латышский 04.22 1 мин  04.23 4 ч  30 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 5 ч  12 м 
Панасюк 05.54 1 мин  05.55 6 ч  2 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 6 ч  35 м 
Бумажный 06.49 1 мин  06.50 6 ч  57 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 7 ч  10 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 7 ч  41 м 
Котлас-Южный 08.05 1 ч 5 мин  09.10 8 ч  13 м 
Сольвычегодск 09.36 2 мин  09.38 9 ч  44 м 
Низовка 09.55 2 мин  09.57 10 ч  3 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 11 ч  39 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 12 ч  39 м 
Микунь 13.15 16 мин  13.31 13 ч  23 м 
Чуб 13.53 1 мин  13.54 14 ч  1 м 
Княжпогост 14.39 2 мин  14.41 14 ч  47 м 
Синдор 15.43 2 мин  15.45 15 ч  51 м 
Ярега 17.39 1 мин  17.40 17 ч  47 м 
Ухта 18.00 10 мин  18.10 18 ч  8 м 
Сосногорск 18.38 23 мин  19.01 18 ч  46 м 
Малая Пера 20.26 2 мин  20.28 20 ч  34 м 
Ираель 20.56 1 мин  20.57 21 ч  4 м 
Каджером 21.35 1 мин  21.36 21 ч  43 м 
Чикшино 22.08 2 мин  22.10 22 ч  16 м 
Кожва 1 22.45 2 мин  22.47 22 ч  53 м 
Печора 23.06 2 ч 19 мин  01.25 23 ч  14 м 
Аранец 01.58 1 мин  01.59 1 д  2 ч  6 м 
Сыня 02.24 10 мин  02.34 1 д  2 ч  32 м 
Юкост 03.43 3 мин  03.46 1 д  3 ч  51 м 
Усинск 05.10 1 д  5 ч  18 м 

В расписании поезда 090Г Киров-Пасс. — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930